USD 92.59 ЕВРО 100.27

UBM Sinoexpo анонсирует проведение CVS 2017 26 по 28 апреля 2017 года

Релизы

ШАНАХАЙ (SHANGHAI), 10 октября 2016 г. /PRNewswire/ — После успешного проведения Китайской международной выставки индустрии самообслуживания, интерактивных терминалов и вендинга-2016 (China International Self-service, Kiosk & Vending Show (CVS)), которую посетили свыше 17 000 представителей отрасли, компания-организатор Shanghai UBM Sinoexpo International Exhibition Co., Ltd. анонсировала проведение сессии 2017 года с 26 по 28 апреля на территории Нового шанхайского международного выставочного центра (Shanghai New International Expo Center). Выставка состоится в рамках проведения HOTEL PLUS.

Фото — http://photos.prnewswire.com/prnh/20160929/413303
Фото — http://photos.prnewswire.com/prnh/20160929/413307

Впервые представленная ещё в 2004 году выставка CVS неизменно остаётся платформой для запуска новых продуктов и эксклюзивных дебютных презентаций как крупных, так и малых предприятий. CVS представляет все решения и инновации в таких сферах, как решения для автоматизированных продаж, кофе, горячих напитков, дополнительных продуктов, снэков, охлаждённых напитков, расфасованных продуктов, решений для многоадресных платежей, компонентов и комплектующих деталей для оборудования.

Являясь ведущей выставкой в данной индустрии, СVS предоставляет участникам жизненно необходимые возможности для развития бизнеса и установления деловых связей посредством обучения, нетворкинга и ознакомления с сотнями новых продуктов и сервисов.

Встреча, которую нельзя пропустить:

крупнейшая и старейшая в Китае платформа нетворкинга, предназначенная для отраслей вендинга, самообслуживания и OCS.

Такие ведущие торговые марки, как FUJI BINGSHAN, LEIYUNFENG, AUCMA, LE VENDING и BAIXUE, принимают участие в каждой сессии мероприятия. Это лучшее место для представления их продуктов специалистам отрасли и достижения успеха.

«Китайская вендинговая отрасль развивается на протяжении не одного десятилетия, а China Vending Show работает на благо этой отрасли вот уже 13 лет, — отметил Чжан Хайпэн (Zhang Haipeng), генеральный директор компании AUCMA (Циндао) в ходе 13-й сессии CVS Show в 2016 году. — Являясь самой профессиональной платформой для установления контактов между поставщиками и покупателями, выставка играет важную роль в продвижении развития данной индустрии. Мы надеемся, что это отраслевое мероприятие и дальше будет демонстрировать лидирующие тенденции и удовлетворять спрос рынка, с каждым годом становясь все более успешной».

Создание новых бизнес-каналов и организация встреч с новыми партнёрами из других отраслей

CVS 2017 пройдёт в рамках выставки HOTEL PLUS — комплексного решения для коммерческих объектов недвижимости. По прогнозам организаторов, HOTEL PLUS, охватывающая выставочную площадь в 200 000 кв. м, привлечёт 2 000 экспонентов и 100 000 профессиональных покупателей из различных отраслей промышленности и бизнеса.

Выставка HOTEL PLUS предоставляет отличную возможность для продвижения вендингового оборудования и терминалов самообслуживания, а также специализированных решений для различных отраслей.

Высочайший уровень внимания

Все экспоненты смогут воспользоваться широким спектром инструментов для достижения эффективных результатов коммуникации и принять участие в активной информационной кампании, объединяющей экспертов сектора и средства массовой информации с целью повышения уровня лояльности посетителей путём рассылки приглашений, электронных новостных бюллетеней, информационных писем, пресс-релизов, организации we-chat и проведения рекламных мероприятий.

Все участники выставки также получат возможность представить свою компанию, установить личные контакты с ключевыми потенциальными клиентами, продемонстрировать свою продукцию и технологии и пообщаться с отраслевыми «тяжеловесами» — одним словом, воспользоваться всеми преимуществами среды, ориентированной на достижение комплексного результата.

Внушительный перечень экспонентов

До открытия выставки остаётся ещё полгода, а многие ведущие бренды вендинговой отрасли уже подтвердили свое участие. В частности, в число экспонентов войдут: LE VENDING, FULEI, YANGHUA ELECTRONICS, FUJITSU, N&W, HAPPYLINE, HANTAI, HUAHAIDA, JIAFENG Electrical, Inhand, ICT, Caimore, Pyramid, Supermax и Silkron.

Так не откладывайте же на завтра — воспользуйтесь преимуществами этой замечательной возможности прямо сейчас! Если вы уже забронировали выставочный стенд, пришлите нам информацию о вашей экспозиции, и мы начнём рекламировать ваше участие. Если же вы пока лишь планируете оставить заявку, свяжитесь с нами и получите скидки для первых зарегистрировавшихся.

Контактная информация:

Г-жа Ким Чэнь (Kim Chen)
+86-21-33392569
kim.chen@ubmsinoexpo.com
Веб-сайт: www.chinavending.com.cn

О компании Shanghai UBM Sinoexpo International Exhibition Co., Ltd:

Shanghai UBM Sinoexpo International Exhibition Co., Ltd является профессиональной компанией по организации мероприятий O2O, специализирующейся на создании и управлении платформами выставок/отраслевых презентаций/B2B. Компания представляет собой совместное предприятие Shanghai Sinoexpo International Exhibition Ltd и UBM Asia Ltd., подразделения фирмы UBM plc, зарегистрированной на Лондонской фондовой бирже.

Располагая более чем 20-летним опытом профессиональной деятельности, Shanghai UBM организует 62 международных выставки с общей выставочной площадью в 900 000 квадратных метров, привлекая более 350 000 профессиональных покупателей по всему земному шару. Компания UBM Sinoexpo с головным офисом в Шанхае располагает тремя региональными представительствами в Пекине, Гуанчжоу и Чжуншане (Китай) и общим штатом персонала из более чем 350 человек.