USD 93.29 ЕВРО 99.56

Патриотическая вечеринка прошла в Челябинске

Новости в России

30 сентября в рамках федерального проекта «Зачет» состоялась встреча активистов проекта и студентов ЮУрГУ и ЧелГУ. Около 30 человек собрались в неформальной обстановке и погрузились в атмосферу стилизованной патриотической вечеринки.

На встрече проводились конкурсы на знание устройства государства Российской Федерации, символики страны, квесты и игры на командообразование. Ведущие проверили знания студентов о столице и Президенте РФ, обсудили 70-ю ассамблею ООН.

Позже разговор плавно перешел к проблемам, с которыми сталкиваются студенты в повседневной жизни, обучаясь в университете и проживая в общежитии.

Руководитель федерального проекта «Зачёт» в Челябинской области Максим Голощапов: «Мероприятие было плодотворным, студенты получили массу положительных эмоции, и многие из них захотели принять участие в проекте. Мы, в свою очередь, поделились опытом решения проблем студенчества и получили обратную связь. Коллективные конкурсы и игры укрепляют команду и делают ее сильнее, мы будем чаще проводить подобные мероприятия».