Другие новости
Российская модель Анастасия Решетова заявила поклонникам, что состоит в отношениях
В Москве с 25 марта по 2 апреля пройдет неделя детской книги
Чаеторговцы обменяются опытом на II ежегодной онлайн-конференции
Виктория Гиссен: «Музыка стала для меня способом общения с миром»
Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников продлится до 30 апреля
Патриотическая вечеринка прошла в Челябинске
Новости в России
30 сентября в рамках федерального проекта «Зачет» состоялась встреча активистов проекта и студентов ЮУрГУ и ЧелГУ. Около 30 человек собрались в неформальной обстановке и погрузились в атмосферу стилизованной патриотической вечеринки.
На встрече проводились конкурсы на знание устройства государства Российской Федерации, символики страны, квесты и игры на командообразование. Ведущие проверили знания студентов о столице и Президенте РФ, обсудили 70-ю ассамблею ООН.
Позже разговор плавно перешел к проблемам, с которыми сталкиваются студенты в повседневной жизни, обучаясь в университете и проживая в общежитии.
Руководитель федерального проекта «Зачёт» в Челябинской области Максим Голощапов: «Мероприятие было плодотворным, студенты получили массу положительных эмоции, и многие из них захотели принять участие в проекте. Мы, в свою очередь, поделились опытом решения проблем студенчества и получили обратную связь. Коллективные конкурсы и игры укрепляют команду и делают ее сильнее, мы будем чаще проводить подобные мероприятия».
