USD 94.09 ЕВРО 100.53

Компания DJI объявила о наборе участников для ежегодного соревнования по робототехнике

Релизы

SHENZHEN, China, 21 ноября 2017 г. /PRNewswire/ — Компания DJI, ведущий производитель гражданских беспилотных летательных аппаратов и камер для них, организующая соревнования RoboMaster, объявила о начале подачи заявок на участие в ежегодном турнире робототехники в 2018 г. Команда победителей RoboMaster-2018 заберет домой золотой кубок и главный приз в размере 75 000 долларов США.

RoboMaster — ежегодный турнир роботов, на участие в котором ежегодно съезжаются студенты-инженеры. Они создают собственных роботов и соревнуются за главный приз с другими командами. RoboMaster пользуется популярностью среди инженеров и дает студентам возможность развить свой потенциал. Финал соревнований — захватывающее зрелище, привлекающее внимание широкой публики. Финал RoboMaster-2017 собрал 814 000 просмотров на сайте Twitch.tv.

Команды, принимающие участие в соревновании, состоят из студентов и их инструкторов. Те, кто не попадает в эту категорию, могут участвовать в качестве советников. Для привлечения иностранных участников комитет RoboMaster предоставит техническую и финансовую поддержку в размере 1500 долларов США командам, прошедшим во второй раунд. Для получения информации посетите https://www.robomaster.com/en-US/resource/pages/714?type=announcementSub.

«DJI волнует не только развитие беспилотных технологий. Мы также хотим дать возможность молодым инженерам проявить себя и показать миру достижения робототехники, — сказал Пол Сюй, вице-президент DJI. — RoboMaster получил признание среди инженеров не только в Китае, но и за рубежом. Мы хотим сделать соревнования 2018 года по-настоящему международными, поэтому приглашаем инженеров со всего мира принять участие в конкурсе для обмена опытом и проверки своих навыков».

В 2017 году более 7000 студентов из 200 университетов Китая, США, Великобритании, Германии и со всей Азии подали заявки на участие в соревнованиях. 98 прошли во второй раунд, 32 команды участвовали в финальном этапе, прошедшем в китайском городе Шэньчжэне. Видео с RoboMaster-2017 можно посмотреть по ссылке:https://www.twitch.tv/robomaster/videos/all.

Робототехник Виджай Кумар, декан школы инженерии в Университете Пенсильвании, известный как «отец летающих роботов», рассказал о своем впечатлении от посещения студентов, работающих над проектами в Шэньчжэне 2016 году: «Я встретил талантливых и способных студентов, воплощающих свои идеи с помощью инновационных технологий. Они вносят большой вклад в развитие робототехники и дронов. Эти ребята — наше будущее».

Заявка на участие в RoboMaster-2018: https://www.robomaster.com/en-US

Для получения дополнительной информации отправьте письмо на: robomaster@dji.com

RoboMaster в соцсетях:

Facebook: https://www.facebook.com/RoboMasterDJI/

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCbqRmEsVIa3eTEN5SCKBgeg?view_as=subscriber

Фотографии: http://bit.ly/2AmvG9y

О турнире RoboMaster

RoboMaster — одни из крупнейших соревнований по робототехнике, организованные компанией DJI, ведущим производителем гражданских беспилотных летательных аппаратов и камер для них. Мероприятие сочетает в себе элементы инженерии, игровые и развлекательные элементы. Ежегодно на этот турнир приезжают студенты-инженеры — они создают собственных роботов и соревнуются с другими командами.

За последние годы захватывающий турнир RoboMaster получил признание не только среди инженеров, но и среди широкой публики. Для участия в RoboMaster-2017 съехались тысячи студентов со всего мира — из Китая, Гонконга, США, Канады, Великобритании и Германии. Для получения подробной информации о соревнованиях, посетите https://www.robomaster.com

О компании DJI

Компания DJI, ведущий производитель гражданских беспилотных летательных аппаратов и камер для них, была основана и находится под управлением людей, увлеченных идеей создания беспилотных летательных аппаратов, а также специалистов в области технологий управления полетами и стабилизации изображения. Компания стремится к тому, чтобы сделать оборудование и платформы для аэросъемки более надежными и простыми в эксплуатации для пользователей во всех странах мира — творцов и инноваторов. На сегодняшний день компания DJI ведет деятельность в Северной и Южной Америке, Европе и Азии, а обладателями ее революционных продуктов и решений, применяемых в киноиндустрии, строительстве, работе спасательных служб, сельском хозяйстве, охране окружающей среды и во многих других областях, уже стали жители более 100 стран.

Для получения дополнительной информации перейдите по адресам ниже.

http://www.dji.com/ru

Интернет-магазин: store.dji.com/

Facebook:www.facebook.com/DJIGlobal

Instagram: www.instagram.com/DJIGlobal

Twitter: www.twitter.com/DJIGlobal

LinkedIn: www.linkedin.com/company/dji

Подпишитесь на канал компании на YouTube: www.youtube.com/DJI

Фото: http://mma.prnewswire.com/media/607540/DJI.jpg

КОНТАКТ: robomaster@dji.com