Другие новости
Мэрия Челябинска разработает проект по комплексному ремонту Привокзальной площади
В Watcom Group пояснили снижение посещаемости ТРЦ Челябинска на 30%
«ДОМ.РФ» объявил о продаже имущества Магнитогорского госуниверситета
Россия будет поставлять вакцину в Венгрию
На Южном Урале стартовал грантовый конкурс спортивных проектов
В регионе будут закрыты 9 дорог, по которым пройдет ралли тяжелых грузовиков и внедорожников
Общество
11 июля на территории Челябинской области состоится этап международного ралли «Шелковый путь». Ради безопасности автовладельцев, проезд по некоторым автотрассам региона закроют.
Ограничение движения транспорта произойдет уже в понедельник следующей недели. В течение всего дня, по мере продвижения участников авторалли, челябинские водители будут испытывать определенные трудности при передвижении во привычным маршрутам. Всего перекроют девять участков региональных автотрасс, общей длиной 212 километров.
Представители Минтранспорта области убедительно просят с отнестись к возникшим трудностям с пониманием и заблаговременно просчитать и распланировать порядок своего следования. Список участков перекрытых дорог опубликованы на сайте ведомства.
Официальный старт ралли «Шелковый путь» состоится 7 июля в Москве. 92 внедорожника и 24 грузовика проедут через Россию и Казахстан. чтобы финишировать 24 июля в столице Китая.
