USD 94.32 ЕВРО 100.28

На ПМЭФ-2016 участники познакомились с книгой Анны Акпаровой «Дальневосточный Вызов»

В России

На форуме уже готовятся к спортивному событию года «Дети Азии». 17 июня была представлена книга создателей телепередачи «Дальневосточный Вызов», автором которой и была Анна Акпарова.

ПМЭФ любезно предоставил площадку для презентации книги Анны Акпаровой, которая рассказала о значении главного вызова для Дальнего Востока. По мнению Акпаровой, вызов – это организация и проведение спортивных игр на территории Республики Саха.

Мероприятие было проведено при участии СМИ и высокопоставленных лиц. В двери форума зашел главный спонсор проекта – Андрей Жарков. Одним из самых почетных гостей был в этот день соавтор Анны Акпаровой, глава Якутии – Борисов Егор.

Среди известных посетителей были: (губернатор ЕАО) Александр Левенталь, (директор Агентства по технологическому развитию) Максим Шерейкин и Алексей Чекунов (Директор Фонда Развития).

Работа Анны Акпаровой и Дмитрия Волкова – это книга о жизни людей, которые вносят вклад в настоящее. Лица, представленные в работе, – это и общественные деятели, и владельцы компаний, и, конечно, чиновники. Сборник целиком пропитан новой экономической идеей.

Также был проведен акт благотворительности, в котором была собрана сумма средств для помощи детям-инвалидам (участникам параолимпийских игр «Дети Азии»).

На ПМЭФ Анна Акпарова анонсировала дату выхода нового сезона программы и дату выхода одноименной книги. Телепрограмма «Дальневосточный Приоритет» стартовала в мае 2016 года, а книга появится только на новом форуме, который пройдет уже в осенний сезон.