USD 92.13 ЕВРО 98.71

На AvaTrade появляются новые криптовалюты и круглосуточная торговля

Релизы

Дублин, November 6, 2017/PRNewswire/ — Ведущий брокер Форекс и CFD AvaTrade [http://www.avatrade.ru ] делает еще один важный шаг к лидерству на рынке криптовалют. Теперь трейдеры имеют возможность торговать на выходных, когда все остальные рынки закрыты, а в дополнение к прочим криптовалютам на AvaTrade теперь доступны Monero and NEO.

С начала 2017 года AvaTrade уже четвертый раз расширяет выбор доступных для торговли криптовалют и добавляет активы с возможностью круглосуточного трейдинга. Благодаря таким нововведениям трейдерам становится доступен наиболее прибыльный рынок, рост которого в этом году составил 1000%. Круглосуточная торговля криптовалютами (как открытие, так и закрытие позиций) позволяет клиентам AvaTrade быть всегда впереди и воспользоваться уникальным шансом стать участником высоковолатильного рынка, который никогда не спит.

«Еще в апреле 2016 года мы осознали, насколько огромен потенциал криптовалют, и решили развиваться в этом направлении, — говорит генеральный директор AvaTrade Даире Фергюсон. — В результате все больше наших клиентов занимаются торговлей криптовалютами, в том числе на выходных, и нам необходимо расширять эти возможности и дальше».

Подробнее о брокере AvaTrade можно узнать на странице http://www.avatrade.ru/forex/cryptocurrencies

О брокере AvaTrade

Ведущий брокер Форекс и CFD AvaTrade возник в 2006 году. В настоящее время на платформе брокера можно торговать более чем 250 финансовыми инструментами, также доступно инновационное мобильное приложение AvaTradeGO. Клиенты брокера получают в помощь персонального менеджера, а онлайн-чат службы поддержки работает круглосуточно на 15 наиболее популярных языках мира. AvaTrade радушно принимает клиентов любого уровня, при этом обеспечивает полную безопасность каждого трейдера за счет технологий шифрования и использования сегрегированных счетов. Брокер аккредитован финансовыми органами ЕС, Японии, Австралии, ЮАР и Британских Виргинских островов.

Контакты для СМИ

Орли Гарини-Диль

Директор по связям с общественностью

+1 646 335 0738 (доб. 2125)

O.Garini-Dil@avatrade.com

Source:
AvaTrade