USD 93.29 ЕВРО 99.56

Хэппи Мил будет продаваться с игрушками по мотивам игры Angry Birds

В России

В мае в кинотеатрах страны вышла картина, снятая по мотивам известной игры Angry Birds. Она рассказывает историю полюбившихся многим сердитых птичек. Компания «Макдоналдс» в связи со стартом реализации новой программы Хэппи Мил «Запускай веселье» организовала благотворительный показ нового фильма.

Его смогли посмотреть ребята из детского дома ЦССВ «Солнечный круг» и фонда «Созидание». Всем зрителям был вручен Хэппи Мил с игрушками новой серии. Участниками события стали и «звездные» гости со своими детьми – телеведущая Эвелина Блёданс, артист Алексей Куличков, спортсменка Амина Зарипова и пр.

В новом Хэппи Мил детей порадуют 8 ярких игрушек-птиц. Их продажа в «Макдоналдс» продлится до 2 июня. Перед запуском новой версии игры Angry Birds Action для «Макдоналдс» был создан специальный уровень игры. Он позволит копить бонусы для основной версии игрушки. Доступ к уровню посетители «Макдоналдс» получат, просканировав QR-код на упаковке Биг Мака, порций картофеля фри, на коробке Хэппи Мил и т.д.