USD 93.44 ЕВРО 99.58

Сеть Даблтрейд заключила соглашение со Skyscanner о продвижении White Lablel

В России

Еще один партнер появился у популярного поисковика самостоятельных путешествий Skyscanner – сеть Даблтрейд. В соответствии с соглашением она будет распространять на территории России поисковые виджеты и White Lablel для авиабилетов и аренды автомобилей.

Этот документ позволяет подключаться к продуктам Skyscanner напрямую. Вместе с тем можно воспользоваться услугами эксклюзивного партнера в РФ с представительствами в Ульяновске и Москве. От заработанной поисковиком прибыли по модели CPC тревел-партнеры Skyscanner смогут получить половину.

По мнению учредителя сети Даблтрейд Давида Петросян-Мкервали, White Label от Skyscanner для развития в России имеет хороший потенциал. Этот продукт поможет быстро создать полноценный сервис по поиску авиабилетов с уникальным дизайном и возможностью проводить модификацию интерфейса под запросы проекта.

Даблтрейд планирует продвигать White Label на больших порталах с активной посещаемостью, а небольшие веб-сайты смогут использовать поисковые виджеты и баннеры от Skyscanner.