USD 92.13 ЕВРО 98.71

Гостиница The Setai Tel Aviv откроет свои двери в начале 2018 года

Релизы

ТЕЛЬ-АВИВ (TEL AVIV), Израиль, 23 октября 2017 г. /PRNewswire/ — Компания Nakash Holdings представит жителям и гостям израильской столицы прославленный сервис класса «люкс» с открытием новой пятизвёздочной гостиницы The Setai Tel Aviv в начале 2018 года. Объект, пополняющий престижную коллекцию независимых отелей высшей категории The Leading Hotels of the World, Ltd., будет расположен в старом городе Яффа. Эта гостиница станет вторым заведением бренда Setai в Израиле — первое, Sea of Galilee, открылось в мае этого года, — и третьим по всему миру, включая гостиницу The Setai Miami Beach.

Новый объект Setai станет одним из самых роскошных пятизвёздочных отелей Тель-Авива. Гостиница расположена в самом сердце исторической части израильской столицы, всего в нескольких шагах от знаменитой Часовой башни и городского пляжа, на территории старинного здания, известного под названием «Кишле». Постройка времён Османской империи изначально использовалась в качестве тюрьмы в стенах старинной крепости крестоносцев.

«Мы рады расширить присутствие престижного и изысканного бренда Setai в Израиле открытием нашего третьего объекта — The Setai Tel Aviv, — отметил генеральный директор гостиничной группы Бруно де Шутер (Bruno H. de Schuyter). — Здание 13-го века, служащее основой для нового отеля, совершенно не похоже на другие постройки, и мы приложили большие усилия для сохранения его важных исторических элементов в процессе трансформации. Наших постояльцев будет окружать уникальная атмосфера гармоничного слияния древности и современности — при наличии первоклассных удобств и сервисов, ничуть не уступающих самым лучшим пятизвёздочным отелям Тель-Авива».

Слияние древности с современностью: уникальный дизайн

Номерной фонд The Setai Tel Aviv включает:

  • 110 стандартных номеров и 10 номеров «люкс»;
  • Президентский люкс площадью более 1 000 кв. футов, с главной спальней, гостевой комнатой, кухней, обеденной зоной и просторным балконом
  • Номера классов «делюкс», «премиум плюс», «бизнес-люкс» и «премиум» также могут похвалиться балконами с захватывающими видами на Средиземное море и панорамный бассейн.

Превосходная дизайн-концепция гостиницы, разработанная лондонским представительством Ara Design, предполагает гармоничное сочетание традиций старины и современности, вкрапление ближневосточных и средиземноморских элементов в интерьеры стиля модерн. Во внешних стенах большинства гостевых номеров сохранена старинная кладка здания. Дубовая мебель и кожаные панели в гардеробной и в зоне регистратуры придают интерьеру вестибюля современные черты, а декоративные подвесные светильники создают приятное освещение, словно приветствуя постояльцев. Черты модерна в интерьере отлично балансируются античными элементами — арабским орнаментом, украшающим стены над кроватями, и нарядными восточными коврами.

Ванные комнаты, отделённые от спален при помощи инновационных стеклянных перегородок с электронными светодиодами, — могут настраиваться в соответствии с предпочтениями посетителей. Серый мрамор и мягкое освещение создают в уборной, оснащённой полноценной ванной и отдельной душевой кабиной, спокойную, медитативную атмосферу.

Уникальное сочетание элементов старины и современного дизайна в The Setai Tel Aviv ярко проявляется и в роскошном убранстве зон общего пользования отеля. При входе постояльцы попадают в зону регистратуры, обрамлённую сводчатым потолком и порталом, украшенным арабской вязью времён Османской империи. Современные кресла, роскошная мебель в стиле «модерн» и изысканные восточные ковры дополняют общее убранство лаунж-зоны, где расположена барная стойка в окружении деревянных элементов, ранее служивших конструкцией крыши старинного здания. Покрытые лаком стены и величественные люстры привносят в интерьер завершающие античные ноты.

Многочисленные дворики и четырёхуровневые террасы со стеклянными панелями дарят постояльцам, отдыхающим у бассейна и в купальных кабинках, потрясающие виды на город и море. Под цокольным этажом расположены пять просторных многофункциональных конференц-залов, spa-центр и турецкий хаммам.

Безупречное сочетание античности и современности отражается и в разнообразных видах на достопримечательности старой и новой частей города. Направив взгляд на север с гостиничного балкона, постояльцы увидят блистательные небоскрёбы современного Тель-Авива, а панорама в южном направлении порадует взор пасторальными видами древнего города. К западу от отеля раскинулась сверкающая гладь Средиземного моря и прибрежная зона израильской столицы, а посмотрев на восток, можно беспрепятственно любоваться знаменитой Часовой башней Яффы — одной из семи подобных конструкций, возведённых во времена правления Османской империи.

Преобразование здания 13-го века в пятизвёздочный отель

После приобретения команда Nakash провела комплексное исследование с целью надлежащего сохранения памятника архитектуры. Меры по консервации здания включали обширные археологические раскопки под руководством Управления древностями Израиля, в ходе которых были найдены артефакты, относящиеся к периоду крестовых войн на протяжении всей эпохи правления Османской империи.

Израильская фирма Feigin Architects руководила процессами архитектурного планирования и обустройства пятизвёздочного отеля на территории исторического здания. В конструкцию гостиницы включены элементы первоначального строения, два дополнительных этажа и новое крыло, выполненное в том же стиле, что и старинная часть здания. Всё внутреннее и внешнее убранство гостиницы наполнено духом чарующей истории здания. Большую входную арку украшает печать Абдула Хамида II, 34-го султана Османской империи, взошедшего на престол более ста лет тому назад.

Все обнаруженные в ходе археологических раскопок старинные конструкции были подвергнуты тщательной реставрации. Все подлинные конструкции древнего Кишле, включая деревянные потолки и металлические элементы, были сохранены и восстановлены, а двери и окна были воссозданы по оригинальному образцу. Бывшие тюремные дворы после тщательной реставрации отныне служат передним и задним дворами отеля. Все консервационные работы выполнялись профессиональными реставраторами и экспертами по камню, железу, деревянным элементам, в точном соответствии с оригинальными конструкциями.

Роскошный сервис и первоклассная инфраструктура

Разработанные под влиянием вкусов и предпочтений израильтян меню и винные карты The Setai Tel Aviv включают высококлассные блюда и напитки, приготовленные с использованием местных продуктов. Ресторан гостиницы специализируется на средиземноморской кухне.

Spa-центр The Setai Tel Aviv предлагает омолаживающие и расслабляющие процедуры, выполняемые высококлассным персоналом. К услугам постояльцев — разнообразные массажи, оздоровительные процедуры, турецкая баня и просторный бассейн с видом на Средиземное море.

Залы для конференций и торжественных событий

The Setai Tel Aviv с пятью просторными многофункциональными залами — идеальное место для проведения бизнес-встреч и частных мероприятий. Самый большой конференц-зал оснащён сверхсовременным мультимедийным оборудованием и способен вместить до 150 человек.

Четыре дополнительных зала могут вместить банкет с участием 15 человек, что делает их превосходным пространством для организации частных ужинов, семинаров, заседаний корпоративных правлений и других мероприятий небольшого масштаба.

Превосходное месторасположение отеля в оживлённом, красочном и мультикультурном районе израильской столицы предоставляет постояльцам возможность не только насладиться высококлассным гостиничным сервисом, но и получить удовольствие от незабываемого окружающего колорита. Всего в двух шагах от The Setai Tel Aviv расположены рестораны с аутентичной кухней, бутики, блошиные рынки и шумные торговые центры.

Стоимость проживания номеров The Setai Tel Aviv при открытии составит от 400 долл. США за ночь. Для получения дополнительной информации о The Setai Tel Aviv посетите веб-сайт www.thesetaihotel.co.il

The Setai Tel Aviv

Расположенная в прибрежном районе Яффо гостиница The Setai Tel Aviv является престижным заведением класса «люкс» с уникальной современной дизайн-концепцией. Первый отель группы The Setai открылся в Майами в 2004 году. Второе заведение сети в Израиле — The Setai Tel Aviv, — предлагает утончённый сервис и возможность умиротворённого уединения в самом сердце исторического района города. Номерной фонд гостиницы включает 120 стандартных номеров и апартаментов класса «люкс» с продуманным до мелочей дизайном, обеспечивающим постояльцам максимальную роскошь и комфорт. В гостинице имеются престижный бизнес-лаунж, залы для проведения конференций и торжественных мероприятий, рестораны, где можно попробовать блюда из местных продуктов, роскошный spa-центр, турецкая баня и панорамный бассейн на крыше. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт en.thesetaihotel.co.il/setai-tel-aviv-hotel. Facebook: /thesetai. Twitter: @TheSetai.

О компании Nakash Holdings

Nakash Holdings — подразделение по управлению частными инвестициями, входящее в состав холдинга производителя легендарных джинсов Jordache и принадлежащее семейству Нейкэш. Компания управляет многомиллиардным портфелем инвестиций в сферах авиации, розничной торговли, сельского хозяйства, транспорта, промышленного производства и объектов недвижимости, расположенных в первоклассных локациях по всему миру. В портфеле недвижимости представлены офисные, торговые объекты, многоквартирные дома и гостиницы. Nakash продолжает активно изучать новые возможности для инвестиций в локациях, отвечающих критериям корпоративного портфеля. Стратегия компании отличается характерными чертами современного поколения с акцентом на долгосрочное владение, приобретение лучших объектов в первоклассных локациях. Инвестиционные проекты семейства Нейкэш включают отели в США, Европе и Израиле.

О компании The Leading Hotels of the World, Ltd. (Leading Hotels)

Портфель Leading Hotels — это коллекция из 375 необычных отелей класса «люкс» в 75 странах мира. Представленные в коллекции гостиницы отражают уникальный колорит регионов, где они расположены. Благодаря разнообразию архитектурных стилей, элементов дизайна и уникальной культурной атмосфере, умело подчёркиваемой профессионалами своего дела, эта коллекция идеально подходит для любознательных путешественников, желающих постоянно открывать для себя что-то новое. Основанная в 1928 году несколькими влиятельными и прогрессивными европейскими отельерами компания Leading Hotels на протяжении вот уже восьми десятилетий прилагает все усилия для создания уникальных, запоминающихся туристических направлений. Компания отбирает для своей коллекции лишь те заведения, что отвечают высочайшим стандартам качества и аутентичности. Результатом такого тщательного отбора становится продуманный портфель отелей, объединяемых не общими характеристиками, а уникальными отличительными чертами. Leaders Club — эксклюзивная двухуровневая программа лояльности, членами которой являются путешественники-единомышленники, ищущие необычных впечатлений. Программа предоставляет своим членам персонализированный сервис и эксклюзивные бонусы, повышающие комфорт их пребывания в любом отеле Leading Hotels по всему земному шару. Для получения дополнительной информации посетите: www.lhw.comили официальные страницы компании в Facebook www.Facebook.com/LeadingHotels и Instagram @leadinghotelsoftheworld.

Фото — https://mma.prnewswire.com/media/587792/Nakash_Holdings.jpg

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: DKC Public Relations, TheSetaiTelAviv@dkcnews.com