USD 92.59 ЕВРО 100.27

Компания CSA Group открывает прогрессивную электромедицинскую лабораторию в Сеуле

Релизы

СЕУЛ, Южная Корея, September 28, 2016/PRNewswire/ — Компания CSA Group, являющаяся глобальным поставщиком услуг в области испытаний и сертификации приборов, а также организацией по разработке стандартов, сегодня объявила об открытии в Сеуле, провинция Сонгпа, новой медицинской лаборатории, специализирующейся на испытаниях и сертификации электромедицинского и лабораторного оборудования, например медицинского оборудования для лечения в домашних условиях, рентгенографического оборудования, высокочастотного хирургического оборудования, инфузионных насосов, приборов ЭКГ-мониторинга, лазерного оборудования, эндоскопического оборудования, многофункциональных приборов мониторинга состояния пациентов, микроскопов и стерилизаторов.

«В связи со значительным ростом отрасли медицинских приборов в Корее компания CSA Group рада открыть в Сеуле свою крупнейшую электромедицинскую лабораторию в Азии. Этот суперсовременный центр поможет предоставлять комплексные услуги в области испытаний и сертификации всем производящим медицинское оборудование компаниям внутри страны и обеспечит им эффективный доступ на рынок Северной Америки и мировые рынки. Наши специалисты могут предоставлять значительный спектр локализованных услуг тестирования и сертификации широкого ассортимента медицинских изделий и обладают знанием многочисленных стандартов в области охраны окружающей среды, безопасности и рабочих характеристик», — сказал Дэнни Йун (Danny Yoon), региональный директор CSA Group в Азии.

Лаборатория также предоставляет услуги по испытанию коммерческого оборудования и бытовых приборов, аудио- и видеооборудования, систем ОВКВ и холодильного оборудования. Подразделение CSA Group Korea предлагает программы подтверждения соответствия стандартам Северной Америки в области охраны окружающей среды и энергетической эффективности. Недавно в рамках альянса компания CSA Group приняла ряд стандартов для бытовых приборов в области устойчивого развития, а также создала знак соответствия требованиям устойчивого развития CSA Group, который поможет потребителям выбирать изделия, причиняющие наименьший вред окружающей среде.

Помимо испытаний и сертификации предлагаются услуги специализированной инспекции и оценки в условиях эксплуатации. Эти программы обеспечивают оценку в соответствии с применимыми требованиями к безопасности, действующими в Канаде и США. Проверка проводится на месте, и после успешного прохождения оценки приборы, продемонстрировавшие соответствие нормам, получают маркировку специализированной инспекции (Special Inspection) для Канады или оценки в условиях эксплуатации (Field Evaluation) для США. Услуга предназначена для уникальных и мелкосерийных приборов, а также нестандартного электрооборудования. Процесс выполняется в месте производства, в промежуточных пунктах дистрибуции, в месте окончательной установки или в сочетании указанных пунктов согласно требованиям заказчика.

Об услугах испытания, инспекции и сертификации, предлагаемых компанией CSA Group

Компания CSA Group является глобальной организацией, которая стремится содействовать обеспечению безопасности, социального блага и устойчивого развития. Компания CSA Group предоставляет услуги по испытанию, инспекции и сертификации изделий для различных секторов рынка, включая отрасли производства бытовых приборов и коммерческого оборудования, промышленного оборудования, здравоохранения и автомобилестроения. Компания CSA Group также предоставляет услуги сертификации систем функциональной безопасности и управления. CSA Group является одним из крупнейших поставщиков услуг сертификации в области безопасности и охраны окружающей среды для Канады и США — знак CSA присутствует на миллиардах изделий во всем мире. Дополнительные сведения о компании CSA Group:http://www.csagroup.org

http://www.youtube.com/user/csastandards

https://twitter.com/csa_group

http://www.linkedin.com/company/csa-group

https://www.facebook.com/CSA-Group-113511338721494

Контактное лицо в CSA Group:

Юджин Сон (Eugene Son)

CSA Group Korea Ltd.

+82-2-6371-6000

eugene.son@csagroup.org

Контактное лицо для СМИ:

Берри Квон (Berry Kwon)

Hill+Knowlton Strategies

+82-2-2287-0926

Контактное лицо для СМИ в CSA Group:

Пино Чен (Pino Chen)

CSA Group

+021-54261199-822

pino.chen@csagroup.org

Source: CSA Group