Другие новости
Эксперты: «Пакетные решения» правительственного стройблока благоприятно влияют на отрасль
Московские власти уделяют особое внимание кластеру электромобилестроения
На конференции развития фермерского движения России обсудили работу фермеров по агроконтрактам
Александр Асафов объяснил, как «культура отмены» используется сегодня против России
Новый транспортный коридор «Россия» строится опережающими темпами
Саакашвили назначил своим заместителем Марию Гайдар
В России
Эксцентричный губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назначил вице-губернатором скандально известную Марию Гайдар.
В новой должности дочь Егора Гайдара будет отвечать за развитие социальной сферы. Схожую должность Мария занимала в правительстве Кировской области при Никите Белых.
Напомним: Мария Гайдар известна своим отношением к действующей российской политической власти. Неоднократно выступала на различных акциях, ток-шоу и радиоэфирах с агрессивной «антипутинской» риторикой. Тесно знакома и поддерживала контакты с известными оппозиционерами — Яшиным, Навальным и ныне покойным Борисом Немцовым.
Гайдар уже обратилась к действующему президенту Украины Петру Порошенко с просьбой предоставить ей украинское гражданство.
Саакашвили прокомментировал в СМИ «Незалежной»: ««Она экономист, училась в Академии народного хозяйства в Москве и в Гарвардском университете. Я лично знал и очень уважал ее отца Егора Гайдара. Мария подает заявление на имя президента о получении украинского гражданства»»
