USD 93.29 ЕВРО 99.56

HENGTONG заняла седьмое место в рейтинге мировых производителей кабельной продукции

Релизы

СУЧЖОУ (SUZHOU), Китай, 22 сентября 2017 г. /PRNewswire/ — В сентябре этого года организация Integer Research обнародовала рейтинг «100 ведущих мировых производителей кабельной продукции-2017». Входящая в состав Hengtong Grouр компания Hengtong Optic-Electric (600487. SH), международный поставщик сервисов для информационных и энергетических сетей, стала единственным китайским предприятием, в очередной раз вошедшим в десятку лидеров рейтинга. На этот раз компания заняла 7-е место, улучшив свой прошлогодний результат.

Integer Research, независимый провайдер услуг специализированных рыночных исследований и анализа отрасли проводов и кабелей, составляет подтверждаемый сторонними экспертами рейтинг 100 крупнейших производителей кабельной продукции в мире на основании данных о доходах, полученных от продаж изолированных продуктов.

Согласно статистическим сведениям Integer Research, китайская отрасль демонстрирует мощный рост. В этом году в рейтинг вошли 34 китайских предприятия, включая Hengtong, а общий объём выручки этих компаний вырос по сравнению с прошлым годом, невзирая на снижение доходов мировой «сотни» в среднем на 5%.

Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке https://www.integer-research.com/market-analysis/the-integer-top-100-wire-cable-producers-database/free-preview-extracts-top-100-alphabetical-list/#Top10

Имея за плечами свыше 20 лет опыта развития, Hengtong на сегодняшний день превратилась в гигантскую промышленную группу со штатом из 18 000 сотрудников по всему миру и успешно разработала собственные ключевые технологии в сфере заготовок для вытягивания стекловолокна, а также производства кабелей. Демонстрируя столь впечатляющий рост, Hengtong в очередной раз привлекает внимание мира в качестве представительства нового поколения «Сделано в Китае».

Hengtong, как и многие другие предприятия Поднебесной, готовы открыться миру и с нетерпением ждут возможности установления новых партнёрств по всему земному шару, станет новой эпохой для всего Китая.

О компании Hengtong Optic-Electric

Hengtong Optic-Electric — международный поставщик услуг для информационных и энергетических сетей, предлагающий широкий ассортимент проводов и кабелей, включая оптоволоконные, силовые, морские и т.д.

За 20-летний период своего существования входящая в состав зарегистрированной на фондовой бирже корпорации Hengtong Group компания Hengtong Optic-Electric сумела продемонстрировать значительный рост масштабов своей деятельности и на сегодняшний день располагает десятью производственными базами в Китае, Европе, Южной Америке, Южной Африке, Южной и Юго-Восточной Азии. Отделы продаж компании функционируют более чем в 30 странах и регионах мира, поставляя продукцию и сервисы клиентам из 120 государств.

Приверженность инновациям и социальная ответственность — основа корпоративной культуры Hengtong. Компания внедряет технологии интеллектуального производства в стремлении войти в число мировых лидеров производства кабельной продукции.

Подробнее о Hengtong можно узнать на веб-сайте компании:
http://www.hengtonggroup.com/en/

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Цянь Цуйхун (Qian Cuihong), +86 512 -63957334, qiancuihong@htgd.com.cn