USD 93.29 ЕВРО 99.56

Открытка от «Озерского сувенира» стала рекордсменкой!

В России

В этом месяце свое 70-летие отметила Озёрская детская школа искусств. Ученики, выпускники и педагоги школы красноречиво продемонстрировали, как щедро богата музыкальными талантами наша страна. Со сцены юбилейного концерта прозвучало более 30 различных музыкальных номеров, от народных напевов до известных зарубежных композиций. Зал восторженно встретил каждое выступление.

Но какой же праздник без приятных сюрпризов? В честь юбилея школы опытные шоколатье кондитерского комбината «Озерский Сувенир» изготовили открытку из … молочного шоколада! Все надписи и рисунки на открытке так же были шоколадными и нанесены вручную. Этот сладкий шедевр установил настоящий рекорд: это самая большая в мире открытка из шоколада. Вес вкусного подарка составил без малого 54кг, сообщается на сайте компании.

«Озерскому сувениру» не впервые довелось радовать людей вкусностями, причем не только шоколадом: в ассортименте комбината орехи и фрукты в шоколадной глазури, фруктовый мармелад, конфеты с ореховым пралине и много других сладостей на радость детям и их родителям.