USD 93.29 ЕВРО 99.56

Челябинские молодогвардейцы отметили 1000 дней до старта турнира FIFA–2018

Новости в России

18 сентября 2015 года – символическая дата в подготовке России к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 – 1000 дней до старта турнира.

С целью максимального вовлечения жителей страны в подготовку турнира, Челябинское отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» совместно с Ассоциацией волонтерских центров и с Ассоциацией студенческих спортивных клубов России проводит ряд мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни и продвижение ценностей футбола в России.

В рамках акции состоялся турнир по мини-футболу среди студенческих команд Челябинска. Соревнования прошли на территории спортивного комплекса «Лидер». Победители были награждены ценными призами и грамотами.

Координатор проекта «Герои нашего времени» по Челябинской области Илькин Мусаев: «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 – важное событие для нашей страны, которое должен поддержать каждый достойный гражданин Российской Федерации. Уже задействовано более 45 000 человек в 33 городах по всей России, которые примут участие в торжественных мероприятиях по случаю важной даты».