USD 92.26 ЕВРО 99.71

Shopbop инициирует кампанию по усовершенствованию бренда

Релизы

НЬЮ-ЙОРК (NEW YORK), 7 сентября 2017 г. /PRNewswire/ — Shopbop, международный онлайн-магазин стильной одежды и вдохновляющих образов для женщин, начал кампанию по усовершенствованию бренда с абсолютным обновлением внешнего вида веб-сайта и всех точек контакта с клиентами.

Shopbop входит в новый этап своего существования с комплексным обновлением бренда и внедрением целого ряда современных инноваций. Торговой марке удалось превратиться из одного физического магазина, основанного в 2000 году в Мэдисоне (штат Висконсин), во всемирно известный стильный ресурс, завоевав себе статус глобального бренда и ведущего эксперта в мире моды. Запускаемая в четверг, 7 сентября, кампания по усовершенствованию бренда предполагает:

Модернизация бренда и пользовательского взаимодействия:

  • Новый дизайн логотипа
  • Усовершенствованная фирменная цветовая палитра
  • Обновлённый портал и дизайн страниц продуктов
  • Программа лояльности
  • Реорганизованная навигация по сайту и новые средства поиска
  • Инновационный алгоритм рекомендаций продуктов
  • Обновлённая упаковка
  • Усовершенствованный процесс оформления заказа
  • Дополнительные варианты международных платежей

Главный исполнительный директор Shopbop Дарси Пеник (Darcy Penick):

Я очень рад представить новый образ Shopbop. Тщательно проанализировав, что из себя представляет наш бренд, мы приняли решение изменить внешний дизайн, дабы повысить качество обслуживания наших клиентов и обеспечить нашей торговой марки оптимальное позиционирование в будущем.

Одновременно с запуском программы усовершенствования бренда Shopbop презентует и новую коллекцию «осень-2017» под названием «Make Shopbop Yours» (Сделай Shopbop своим) с участием таких популярных моделей, как Саша Кичигина, Лайн Бремс, Мелоди Вакслер и Анн Мила. Коллекция представляет новый взгляд на сезонную моду, поощряя потребителей следовать основным тенденциям, но с собственной «изюминкой». В центре внимания — индивидуальность стиля, а девиз новой коллекции призывает клиентов «делать комфорт своим», «делать цвет своим», «делать верхнюю одежду своей» и, в конечном итоге, — «делать осень своей».

Коллекция «Make Shopbop Yours» будет представлена уникальным фотоконтентом по всем цифровым каналам — электронной почте, социальным сетям и на домашней странице портала, — а также во внешней рекламе, включая такси и уличные постеры. Кампания, охватывающая приложения для настольных ПК, планшетов и мобильных устройств, презентует новинки осени, рекомендации от ведущих стилистов и потрясающие визуальные образы. От «звёздного» цвета сезона — золотисто-оранжевого, — до романтичного вельвета, кружев и выразительных моделей верхней одежды, — новая коллекция воплощает в жизнь все модные тенденции осени.

УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ БРЕНДА SHOPBOP:

Логотип Shopbop:

Обновлённый логотип Shopbop идеально отражает уточнённую эстетику и дух бренда.

Новая цветовая гамма и шрифтовое оформление:

Обновлённая цветовая гамма включает чёрный, белый и свежий фирменный оттенок оранжевого (традиционный «брендовый» цвет Shopbop) с дополнительными тонами персикового, розового и холодного серого. Одновременно с этим, изменяется и шрифтовое оформление логотипа, становясь более выразительным и ярким.

Модернизация бренда и пользовательского взаимодействия:

Новый дизайн Shopbop охватывает не только домашнюю страницу портала — с обновлённой композицией и презентацией товара, — но и страницы продуктов, где будут представлены фотоизображения с оптимизированным освещением и стилистическим оформлением, позволяющим подчеркнуть особенности демонстрируемых изделий, брендов и тенденций. Технические доработки пользовательского интерфейса включают оптимизированную систему навигации, средства поиска, алгоритмы рекомендаций продуктов, схемы расположения информации в электронной рассылке и обновлённую страницу оформления заказа, что обеспечивает упрощённый процесс покупки — от выбора товара до оплаты.

Программа лояльности:

Shopbop инициирует запуск глобальной программы лояльности в тестовом режиме с 7 сентября и последующим полномасштабным внедрением с октября 2017 года. Для участия в программе не предусмотрена минимальная сумма заказа, что позволяет всем клиентам пользоваться привилегиями, включая приоритетный ранний доступ к новым продуктам, скидки по случаю дня рождения, приглашения на специальные мероприятия и многое другое.

О ПОРТАЛЕ SHOPBOP:

Shopbop — международный Интернет-магазин модной одежды, предлагающий женщинам из всех уголков земного шара обширную коллекцию тщательно отобранной стильной одежды и аксессуаров от более чем 1000 именитых и молодых дизайнеров. Ежедневно представляя новинки, увлекательные статьи и рекомендации от ведущих стилистов, Shopbop обеспечивает клиентский сервис мирового класса, быструю и бесплатную международную доставку, а также возможность бесплатного возврата товара в США и Канаде. Портал входит в состав группы компаний Amazon.com Inc.

Контактная информация: Шон Морриссей (Sean Morrissey), 212-274-2050, seanwm@shopbop.com

Фото: http://mma.prnewswire.com/media/551392/Shopbop_Brand_Launch.jpg
Логотип: http://mma.prnewswire.com/media/551408/Shopbop_Logo.jpg