USD 94.09 ЕВРО 100.53

Психически больного убийцу объявили в розыск в Челябинской области

В России

По информации пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области стало известно, что по всему региону и соседствующим населенным пунктам с границами Челябинской области объявлен в розыск опасный преступник, который является психически больным.

Он состоит на учете у врача-психиатра, разыскиваемый склонен к совершению преступлений с причинением насилия и тяжкого вреда здоровью в отношении женщин.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, располагающим какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого 25-летнего мужчины, особо опасного для общества, с просьбой сообщить об этом по телефонам 8(35134)4-22-30, 4-57-74 либо в ближайший отдел полиции.

О преступнике, кроме того что он является буйным психически больным, известно, что зовут его Александр Тронин, в 2006 году он был судим за убийство таксиста в Увельском районе Челябинской области.

На данный момент его место нахождение неизвестно, ведутся активные поиски полиции. Специалисты предупреждают, что мужчина склонен к агрессии в отношении лиц противоположного пола и просят быть предельно внимательными женщин и девушек особенно в темное время суток.