USD 93.44 ЕВРО 99.58

FxPro: Как стать миллионером до 30 от тех, кто уже им стал

Статьи


Стать миллионером до 30 – это реальность, и вам не обязательно для этого создавать Facebook или Snapchat. Это точно знают те, на чьих счетах цифры с 7 нулями:

1. Рост доходов

«Первый шаг – это сосредоточиться на росте ваших доходов» — так говорит Грант Кардон, который в свои 27 был безработным без копейки денег, и к 30 стал предпринимателем и миллионером.

Начните искать возможности для дополнительного заработка. Конечно, легче сказать, чем сделать, но если действительно начать думать в этом направлении, то вы начнете замечать, как много возможностей, которые вы раньше не замечали.

2. Инвестируйте в активы, а не просто накапливайте

Вкладывайте деньги в различные активы в течение длительного времени, и никогда не влезайте в эти средства даже в случае срочной необходимости. Чтобы приучить себя жить без этих средств, просто установите автоматическое ежемесячное списание.

Возможно, инвестиции не всегда будут приносить ожидаемую прибыль, но Ричард Бренсон в таких случаях говорит: «Если я упал лицом в пол, то по-крайней мере, я двигался вперед».

3. Развивайте себя

Это самые надежные и безопасные инвестиции. Читайте, по крайней мере, 30 минут в день. Потребляйте знания как воздух. Многие богачи — страстные читатели. Возьмите Уоррена Баффетта, который посвящает 80% своего рабочего времени чтению.

4. Откажитесь от показного потребления

Знаете ли вы, что множество людей, заработавших свои миллионы, по-прежнему ездят на Toyota Camry или Ford Focus? Это помогает избегать лишних трат тех средств, которые можно инвестировать. Миллион – это далеко не предел их желаний.

5. Принимайте правильные риски

«Принятие рисков требует веры в себя. Вера – это убежденность в том, что намеченные цели рано или поздно будут достигнуты», — говорит Дэниель Элли, который сколотил состояние уже в 24. В жизни приходится совершать большие решения, и не всегда понимаешь, куда все это заведет.

Помните, что невозможно стать богатым, имея заниженные ожидания. Эти люди думают по-крупному и играют по-крупному.

«Разумеется, принятие рисков требует выхода из зоны комфорта, но ведь именно это может стать разницей между жизнью среднего человека и миллионера», — говорит миллионер Т. Харв Экер.

6. Сотрудничайте с другими

Будьте интересным и умным собеседником – сделайте это своей стратегией. Невозможно стать миллионером, не имея понятия, как ладить с людьми. Предприниматель Марк Кьюбан говорит: «Люди ненавидят иметь дело с придурками. Быть приятным куда проще, чем придурком».

В любом случае, всегда нужно пытаться, ведь даже небольшие шансы – это всегда лучше, чем их отсутствие.

Сделайте свой шаг к успеху в европейской компании FxPro: следите за валютами, акциями, золотом, нефтью и другими активами.

О компании FxPro

FxPro − это европейский форекс брокер, который успешно работает на рынке более 10 лет. За время своей работы он был более 40 раз отмечен самыми престижными отраслевыми наградами. Благодаря надежности, быстрому и качественному исполнению ордеров и большому количеству торговых инструментов, а также уникальным сервисам, компанию выбрали трейдеры из более чем 170 стран.

Холдинг Fx Pro Group Limited включает в себя FxPro UK Limited и FxPro Financial Services Limited.

FxPro UKLimited авторизована и регулируется Financial Conduct Authority (регистрационный номер 509956).Компания FxPro Financial Services Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (CySEC, лицензия номер: 078/07) и авторизована Советом по финансовым услугам (FSB) (лицензия номер 45052).

http://www.fxpro.ru

Предупреждение о рисках

CFD (контракты на разницу) имеют высокий уровень риска и могут повлечь потерю всего инвестиционного капитала.

Контакты для прессы:

Отдел по работе со СМИ компании FxPro

Эл.почта: info@fxpro.ru