USD 93.44 ЕВРО 99.58

Челябинский спецназ принял участие в соревнованиях по стрельбе

В России

2 апреля 2016 года, в Челябинске в стрелковом клубе «Каскад» состоялись соревнования городов Урала по практической стрельбе. На стрелковую позицию помимо любителей вышли профессионалы – бойцы 23-го отряда спецназа МВД России.

Так же в соревнованиях принимал участие двукратный чемпион России Павел Санников, который сам родом из Магнитогорска. К слову сказать, Магнитогорскую школу практической стрельбы считаю основополагающей этому виду спорта в России, выпускники именно магнитогорских стрелковых школ ценятся очень высоко и многих уже давно переманили столичные школы и агентства.

Так же в соревнованиях, кроме профессионалов принимали участие и любители, в тире стоял жуткий грохот стрельбы, и магазины оружия опустошались в считанные минуты. Каждый стрелок максимально точно из любого положения хотел поразить цель.

Соревнования, прошедшие в Челябинске, послужит одним из промежуточных этапов подготовки к более престижным состязаниям. Организатор соревнований, челябинец Александр Сологуб включен в сборную России для участия в чемпионате Европы. Вместе с ним поедет и младший сын Илья, участник чемпионата мира, чемпион России. Илье всего 17 лет, но на него уже делают большие ставки.