USD 92.26 ЕВРО 99.71

TIDAL проведет прямую трансляцию показа коллекции FENTY PUMA By Rihanna весна-лето 2017

Релизы

НЬЮ-ЙОРК (NEW YORK), 26 сентября 2016 г. /PRNewswire/ — В среду, 28 сентября, международных музыкально-развлекательная платформа TIDAL проведёт эксклюзивную прямую трансляцию показа коллекции FENTY PUMA by Rihanna сезона весна-лето2017 в рамках Парижской недели моды, предоставив поклонникам певицы по всему миру возможность в числе первых взглянуть на новую коллекцию, которая появится в магазинах следующей весной.

Фото — http://photos.prnewswire.com/prnh/20160925/411522
Логотип — http://photos.prnewswire.com/prnh/20150904/263788LOGO

TIDAL будет транслировать оба показа, запланированные на 7:30 и 20:30 по центрально-европейскому летнему времени – все зарегистрированные и незарегистрированные пользователи смогут увидеть прямую трансляцию на FENTY.TIDAL.COM и посредством приложения TIDAL. Зрители шоу получат доступ к эксклюзивным интервью и кулуарным репортажам, транслируемым на протяжении всего вечера.

«Возможность представить вторую коллекцию FENTY PUMA by Rihanna в Париже — это моя сокровенная мечта, — заявила креативный директор Рианна. — Я подошла к созданию коллекции этого сезона абсолютно иначе и считаю, что тема и концепция наилучшим образом соответствует духу одного из моих любимых городов – Парижа».

Вслед за появлением её горячо ожидаемой коллекции осень-зима 2016 на полках магазинов ранее в этом месяце, покупатели, пресса, авторитеты «модной» сферы и весь остальной мир получают возможность познакомиться с коллекцией сезона весна-лето 2017 совершенно новым и уникальным способом, как нельзя лучше подходящим стилю, направлению коллекции и её одноименного креативного директора.

Для получения дополнительной информации посетите www.puma.com/rihanna, www.rihannanow.com или FENTY.TIDAL.COM.

#FENTYXPUMA
#TIDALXRIHANNA

FENTY PUMA BY RIHANNA
Лейбл FENTY — это слияние энергичного, независимого подхода Рианны к музыке и моде с легко узнаваемым спортивным дизайном PUMA. Бесстрашно дерзкие и непринуждённо стильные модели PUMA BY RIHANNA представляют собой настоящий «ремикс» функциональности и активного стиля жизни.

PUMA
PUMA — одна из ведущих мировых торговых марок товаров для спорта, специализирующаяся на дизайне, разработке, продаже и маркетинге спортивной обуви, одежды и аксессуаров. За свою 65-летнюю историю PUMA удалось завоевать репутацию создателя функциональных дизайнов для самых быстрых атлетов планеты. PUMА представляет функциональные продукты для активного стиля жизни в таких категориях, как футбол, бег, аэробика и фитнесс, гольф и мотоспорт. Компания активно сотрудничает с такими знаменитыми дизайнерскими брендами, как Alexander McQueen, создавая инновационные, модные и динамичные модели для мира спорта. PUMA Group принадлежат торговые марки PUMA, Cobra Golf, Dobotex и Brandon. Продукция компании реализуется в более чем 120 странах мира, а штат её сотрудников насчитывает свыше 10 000 человек в различных уголках планеты. Головной офис предприятия расположен в городе Херцогенаурах (Германия). Для получения дополнительной информации посетитеhttp://www.puma.com

О TIDAL
TIDAL — глобальная, экспериментальная, развлекательная платформа, созданная для поклонников непосредственно деятелями культуры всего земного шара. Зарегистрированные пользователи TIDAL получают доступ к эксклюзивному и тщательно отобранному контенту, объединяющему артистов и их поклонников самыми разнообразными путями. Сервис предоставляет высококачественную музыку, видеоматериалы высокого разрешения, возможность открывать новые имена посредством TIDAL Discovery, а также уникальные впечатления TIDAL X. Платформа TIDAL доступна в 52 странах мира и располагает каталогом из 42,5 миллионов музыкальных композиций и более 140 000 высококачественных видеофайлов. Для получения дополнительной информации посетите www.tidal.com. Следите за новостями TIDAL на http://facebook.com/tidal, http://twitter.com/tidalhifi и https://instagram.com/tidal/

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Алиса Финкельштейн (Alisa Finkelstein), MWWPR afinkelstein@mww.com, 212.827.3753