USD 92.51 ЕВРО 98.91

Уроженка Челябинска поборется за звание «Мисс Россия – 2016»

В России

Стартовал отборочный тур конкурса красоты «Мисс Россия – 2016». На данном этапе все участницы выбраны, 12 лучших выберут зрители, которые по средствам официального сайта конкурса могут проголосовать за понравившуюся девушку.

В свою очередь мы предлагаем поддержать 19-летнюю Евгению Николаевскую, которая на конкурсе представит Челябинск.

В этом году показать свою красоту и побороться за престижный титул лучшей красавицы России, было принято заявок от почти 75 тысяч участниц. За все историю конкурса именно в 2016 году было предоставлено рекордное количество заявок на участие. Для интернет-голосования отобрано 50 участниц. Из них до полуфинала дойдут только 12.

Участница, которая на конкурсе будет представлять Челябинск, в данные момент совмещает участие на «Мисс Россия – 2016» и работу в престижной авиакомпании «Аэрофлот» стюардессой. Именно любовь к стальным птицам, макеты которых девушка коллекционирует, подтолкнуло ее в выборе профессии.

Евгения Николаевская очень рассчитывает на поддержку своих земляков: «Для меня огромная честь представлять мой родной город, столицу Южного Урала нашей великой страны, город Челябинск!, – говорит Евгения. – До финала осталось две недели! Я буду безумно счастлива и благодарна видеть вашу поддержку, тёплые слова и конечно же голоса!».

Желаем удачи на пути к успеху прекрасной уроженке Южного Урала и конечно же непременной победы.