USD 92.26 ЕВРО 99.71

Самый большой погрузчик XCMG завершил цикл из 20 000 часов безотказной работы за полярным кругом

Релизы

СЮЧЖОУ (XUZHOU), Китай, 28 августа 2017 г. /PRNewswire/ — Две громадных единицы строительной техники от ведущего мирового производителя XCMG — LW1200K, самый крупнотоннажный китайский погрузчик, и два крупногабаритных колёсных бульдозера DL900A, — успешно выполнили цикл из более чем 20 000 часов безотказной работы в экстремальных погодных и ландшафтных условиях на крупнейшем в России открытом карьере, расположенным за полярным кругом.

Руководство карьера высоко оценило качество погрузчиков XCMG, продемонстрировавших практически безотказную работу и сэкономивших компании 15 процентов расходов на топливо.

Г-н Ван Минь (Wang Min), глава правления XCMG, пояснил, что суровый сибирский климат предъявляет гораздо более жёсткие требования к морозо- и износоустойчивости продукции.

«Невзирая на экстремальные условия работы на отдалённом карьере, погрузчики и бульдозеры XCMG превзошли ожидания нашего клиента во всех аспектах, включая качество, эффективность и простота в техническом обслуживании. Получающий неизменно высокие оценки за прочность конструкции, мощность, надёжность и энергоэффективность, погрузчик LW1200K доказано способен обеспечивать оптимальную производительность при экстремально низких температурах».

Оператор LW1200K в Сибири отметил просторную кабину, широкий обзор и прочность герметичного уплотнения, гарантирующую низкий уровень шума.

«Машина отработала более 20 000 часов, и я очень впечатлён её производительностью. Ковш ёмкостью 6,5 м³ [229 куб.футов] позволил захватывать породу быстрее и легче, обеспечив при этом повышенную стойкость к абразивному воздействию. Особенно меня порадовала длинная колёсная база и конструкция с высокой нагрузочной способностью, адаптированная под нужды наших операций за Полярным кругом».

«Руководство этого карьера постоянно ищет альтернативные решения для повышения эффективности и сокращения затрат, что делает XCMG идеальным для них партнёром, поскольку мы предлагаем индивидуальные решения для самых разнообразных строительных проектов. Результатом этого сотрудничества стал успех клиента и обширные комментарии для XCMG от менеджера по закупке карьерного оборудования, высоко оценившего наши интеллектуальные технологии, дизайн мирового класса и безупречную работу погрузчиков», — отметил г-н Ван.

Он также добавил, что по мере реализации инициативы «Пояс и путь» бренды строительной техники вроде XCMG наращивают конкуренцию в сфере крупнотоннажных агрегатов, и погрузчики его компании продолжают отвоёвывать себе всё большую долю рынка.

О компании XCMG

Компания XCMG является многонациональной корпорацией, специализирующейся на производстве тяжёлого машинного оборудования, и обладает 74-летней историей. На сегодняшний день предприятие занимает девятое место в рейтинге ведущих мировых игроков отрасли строительной техники. Продукция компании экспортируется в 177 стран и регионов мира.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.xcmg.com или страницы XCMG в Facebook, Twitter, YouTube, LinkedIn и Instagram.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Хань Чжан (Han Zhan), +86-516-87739408, xcmg_media@163.com