USD 92.13 ЕВРО 98.71

В Заксобрании прошло заседание Челябинского регионального отделения «Молодой Гвардии»

Новости в России

26 августа в Законодательном Собрании Челябинской области прошло заседание Челябинского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», темой которого стала выборная кампания 2015 года.

На мероприятии присутствовали руководители местных отделений ВОО «Молодая Гвардия Единой России», зарегистрированные кандидаты на выборы в сентябре 2015 года из числа представителей ВОО «Молодая Гвардия Единой России», являющиеся участниками проекта «Школа молодого депутата», а также наблюдатели от кандидатов. В качестве приглашенных гостей были руководитель исполнительного комитета Челябинского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Василий Зорин и заместитель начальника управления по внутренней политике Администрации Губернатора Челябинской области Виктор Новичихин.

В рамках заседания Василий Зорин рассказал о главных направлениях работы в эту предвыборную кампанию, особое внимание уделил проекту «1+10». Виктор Новичихин акцентировал внимание на взаимодействии с молодежью. После координатор ВОО «Молодая Гвардия Единой России» по УрФО Дамир Утарбеков поговорил с руководителями местных отделений о работе «Молодой Гвардии» в Челябинской области, ближайших планах и перспективах. В ходе мероприятия участники вносили предложения и делились опытом. В заключение депутат Челябинской городской Думы, Сопредседатель Координационного совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Александр Галкин рассказал о тонкостях проекта «Школа молодого депутата» и уже имеющихся результатах.

Координатор ВОО «Молодая Гвардия Единой России» по УрФО Дамир Утарбеков: «В рамках заседания мы обсудили важные вопросы, касающиеся выборной кампании этого года, и поделились имеющимся опытом и знаниями. Впереди у нас событие, к котором кандидаты готовились на протяжении длительного периода времени ‒ выборы. Мы ставим целью увеличить представительство молодежи в исполнительных и законодательных органах власти».