USD 92.26 ЕВРО 99.71

FxPro: торговля акциями Apple и последние слухи о новом iPhone 7

Статьи

Компания FxPro рада предложить возможность торговать акциями всемирно известной компании Apple. Смартфон iPhone 7, вне сомнений, одна из самых ожидаемых и горячих новинок, и слухи о нем будоражат воображение людей по всему миру.

На днях появилась информация, что новый iPhone 7 plus, который, как ожидается, будет выпущен одновременно с iPhone 7 в сентябре этого года, будет обладать невероятным по размеру хранилищем в 256GB.

Это вдвое превышает базовый объем хранилища Macbook Air и может сделать iPhone 7 Plus от Apple самым емким смартфоном, который когда-либо существовал до этого. А нано чипы такого объема – новым стандартом в отрасли.

Значительным образом может измениться дизайн, и кнопка, которая располагается внизу под экраном телефона, может визуально пропасть. И новый футуристический дизайн может стать еще одним прорывом.

Но Apple думал не только о концептуальных улучшениях будущего, но и о быте простых потребителей, сделав свой телефон водонепроницаемым. Так что теперь можно будет ронять новый Айфон в унитаз со спокойной душой.

Что касается акций компании, то начало года было для них непростым, как и для всего американского фондового рынка. Тем не менее, с февраля они начали рост, вернувшись в зеленую зону, чему, весьма вероятно, способствуют подобные «утечки».

Следите за новостями и торгуйте акциями компании Apple в FxPro без комиссий.

Текст: Евгения Коновалова

Информация об FxPro

FxPro Group Limited – неоднократно отмеченный наградами лидер быстрорастущего рынка форекс. Компания обслуживает клиентов по всему миру и имеет широкий набор инструментов торговли. Клиентская поддержка осуществляется круглосуточно, с понедельника по пятницу. Цель FxPro Group Limited – стать лучшей для своих клиентов компанией, именно поэтому она активно инвестирует в людей, инновации и технологии.

FxPro UK Limited в Великобритании авторизована и регулируется Органом по финансовому поведению (Financial Conduct Authority – FCA), регистрационный номер: 509956. FxPro Financial Services Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (078/07). Узнать больше: http://www.fxpro.ru

Внимание!

Торговля CFD несет в себе высокие риски.

Контакты

Департамент по связям с общественностью

Email: Media@fxpro.ru