USD 93.59 ЕВРО 99.79

AETOS подтвердила своё стремление к расширению мирового присутствия

Релизы

ЛОНДОН, August 18, 2017/PRNewswire/ — AETOS Capital Group подтвердила своё стремление к расширению международного присутствия посредством тесной связи с миром футбола. Реклама на полях Английской премьер-лиги выведет сотрудничество компании с мировым футболом на принципиально новый уровень.

(Logo: http://mma.prnewswire.com/media/545204/AETOS_Logo.jpg )

История дружбы AETOS со всемирно популярной игрой началась в Азии. Компания стала единоличным спонсором команды «Вест Сидней Уондерерс» на время их участия в Лиге чемпионов АФК-2017. Инициатива разместить рекламу бренда на щитах вокруг футбольных полей Английской премьер-лиги позволит компании охватить ещё большую аудиторию. Клиенты AETOS являются страстными поклонниками футбола, а матчи Премьер-лиги на каналах вещательных партнёров смотрят 3,34 млрд. людей по всему миру.

Располагая 25 представительствами в различных уголках земного шара, включая такие финансовые центры, как Лондон, Сидней и Ханчжоу, AETOS имеет все шансы достичь быстрого роста в этих странах посредством тесной связи с футболом. Прямые трансляции матчей и репортажи, посвящённые Премьер-лиги, смотрят 17 миллионов человек в Австралии, 26 миллионов болельщиков в Англии и умопомрачительные 278 миллионов поклонников игры в Китае, где состязания транслируются сразу 18 вещательными компаниями.

Дебют рекламных щитов AETOS на футбольном поле состоится в субботу вечером в ходе противостояния «Сток-Сити» и «Арсенала». «Канониры» — одна из самых популярных и почитаемых команд в мире, что подтверждается огромным ажиотажем во время их предсезонных матчей в Сиднее, Пекине и Шанхае. Реклама AETOS будет демонстрироваться на всех 250 метрах цифровых щитов, расположенных непосредственно на поле.

Сотрудничество с миром футбола стало для AETOS весьма успешной стратегией. Благодаря размещению рекламы на матчах Премьер-лиги, компания сможет познакомить со своим брендом гораздо большую аудиторию.

О компании AETOS Capital Group

AETOS Capital Group (AETOS) является ведущим австралийским форекс-брокером и
провайдером CFD с корпоративной штаб-квартирой в Сиднее. Деятельность AETOS лицензирована и регулируется Австралийской комиссией по инвестициям и ценным бумагам [ http://asic.gov.au/regulatory-resources/markets/short-selling ] ( ASIC) (код AFSL: 313016) и британским Управлением финансового надзора (FCA) (номер лицензии FCA: 592778).

Веб-сайт: http://www.aetoscg.com

Photo: http://mma.prnewswire.com/media/545204/AETOS_Logo.jpg

Source:
AETOS Capital Group

Контактная информация: Ли Шуньюй (Shunyu Li), 020-8104-9409, shunyu.li@aetoscg.com, www.aetoscg.com