USD 92.59 ЕВРО 100.27

Infortrend повышает производительность базовых систем хранения RAID для СМБ

Релизы

ТАЙБЭЙ (TAIPEI), Tайвань, 15 августа 2017 г. /PRNewswire/ — Компания Infortrend® Technology, Inc. (код TWSE: 2495) представила новые универсальные решения EonStor DS 1000 Gen2 и EonStor DS 2000 Gen2 с поддержкой стандартного интерфейса SAS 12 Гб/с на дисковой стороне, что позволяет повысить скорость передачи данных и удовлетворяет новым стандартам хранения данных для предприятий малого и среднего уровня, а также для клиентов с хранилищами базового уровня.

Пришедший на замену SAS 6 Гб/с прошлого поколения, интерфейс SAS 12 Гб/с успел стать новым стандартом отрасли, поскольку обеспечивает повышенную производительность и пропускную способность. Недавно выпущенные решения EonStor DS 1000 Gen2 и EonStor DS 2000 Gen2 гарантируют мощную производительность систем хранения данных с поддержкой до 4 000 электронных почтовых ящиков или 500 IP-камер, а возможности масштабируемости позволяют расширять системы до 444 дисков ёмкостью до 4,3 Пб, что делает их идеальным вариантом для резервного копирования данных.

Кроме того, системы EonStor DS 1000 Gen2 и EonStor DS 2000 Gen2 предоставляют корпоративные сервисы обработки данных вроде SSD-кэширования и автоматизированного распределения хранящейся информации по сегментам. Продукты этих линеек предлагаются по весьма привлекательной цене, доступной для предприятий СМБ, и при этом оснащены новой технологией SAS 12 Гб/с не только на дисковой стороне, но и на стороне хоста и дополнительных корпусов.

«Мы рады представить новые устройства EonStor DS Gen2 с поддержкой дискового интерфейса SAS 12 Гб/с. В условиях стремительно изменяющейся бизнес-среды для нас жизненно важно создавать продукты, оснащённые новейшими технологиями, и делать их доступными как для начинающих пользователей, так и для предприятий малого и среднего бизнеса», — отметил Томас Као (Thomas Kao), старший директор по вопросам планирования производства Infortrend.

Для получения дополнительной информации о EonStor DS 1000 Gen2 нажмите здесь. Для ознакомления с подробными характеристиками EonStor DS 2000 Gen 2 нажмите здесь.

О компании Infortrend

Компания Infortrend (код на фондовой бирже TPE: 2495), начиная с 1993 года, разрабатывает и производит решения для хранения данных. Хранилища Infortrend, созданные с особым акцентом на собственные инновационные разработки, контроль производства и строжайшие процедуры тестирования, обеспечивают высокую производительность и гибкость использования новейших стандартов, удобные функции обработки данных, доступ к персональным сервисам послепродажного обслуживания и поистине беспрецедентное соотношение «цена-качество». Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.infortrend.com

Infortrend® и EonStor® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Infortrend Technology, Inc. Все прочие торговые марки являются собственностью их владельцев.

Контактная информация для представителей СМИ:

Infortrend Technology, Inc.
Уилсон Сун (Wilson Sung)
Тел.: +886-2-2226-0126 8300
Email: wilson.sung@infortrend.com
или sales.ap@infortrend.com

Юрий Шогенов (Yuriy.Shogenov)
Тел.: +886-2-2226-0126 8309
Email: yuriy.shogenov@infortrend.com
или sales.ap@infortrend.com