USD 93.44 ЕВРО 99.58

Миримская прибегла к уголовщине – наняла зека для похищения ребенка

В России

Появились новые детали в судебном споре за новорожденнуюдевочку, которую пожелала заполучить себе известная банкирша Ольга Миримская, по версии журнала «Форбс«, являющаяся одной из богатейших женщин России.

Напомним, в конце прошлого года в Москве разгорелась судебная тяжба, в которой две женщины — Миримскаяи биологическая мать девочки по имени Светлана спорили, кому из них принадлежит ребенок. Банкирша требует ребенка на основании договора о суррогатном материнстве, но суд уже признал его фиктивным. Клиника, в которой он, по утверждению Миримскойбыл заключен, утверждает, что первый раз его видит и не имеет к сей бумаге никакого отношения.

Мать девочки с остальными членами своей семьи, от греха подальше уехала на Кипр, увезя с собой ребенка.
А на днях стало известно, что некий судимый и отсидевший на Кипре гражданин — Роман Аврелли, утверждает, что Ольга Миримскаянаняла его, чтобы выкрасть девочку, из-за которой разгорелись такие споры.

Аврелли, являющийся владельцем известного в Лимассоленочного клуба PhanteonHall, сообщил, что деньги ему потребовались на развитие бизнеса и он обратился в банк, принадлежащий Миримской, за кредитом.Между тем, владелица банка отказала ему в выдаче денег и потребовала взамен найти ребенка, забрать его у матери и передать ей. По словам Аврелли, деньги ему нужны настолько, что он ни перед чем не остановится.

Уже известно, что поиски девочки ведутся и Аврелли, со своей стороны, готов поделиться обещанными Миримскойденьгами с любым, кто подскажет, где находится ребенок.

Немного дико, что так переплелись интересы кипрского зека и российской банкирши. Остается только ждать, когда правоохранители двух стран расторгнут эту грязную сделку, в которой может пострадать невинный ребенок.

Источник: http://nvdaily.ru/info/72085.html