USD 92.26 ЕВРО 99.71

Рецепт здорового полёта на высоте 30000 футов от Мехмета Оза и проекта Turkish Airlines

Релизы

СТАМБУЛ (ISTANBUL), 25 июля 2017 г. /PRNewswire/ — Авиакомпания Turkish Airlines совместно с д-ром Мехметом Озом (Mehmet Oz), продюсером и ведущим всемирно известного «Шоу доктора Оз» реализует проект «Fly Good Feel Good», задача которого — обеспечить пассажирам дополнительный комфорт и заботу о здоровье в ходе авиапутешествия. Д-р Оз даёт пассажирам Turkish Airlines — авиаперевозчика, летающего в большее количество стран, чем любая другая авиакомпания в мире, — советы относительно правильного питания и физических упражнений.

Сотрудничество между национальной авиакомпанией Турции Turkish Airlines и д-ром Озом является частью проекта «Fly Good Feel Good», разработанного с целью повышения качества сервиса, предоставляемого перевозчиком своим пассажирам. Проект включает трансляцию короткометражных видеороликов с советами эксперта на официальном веб-сайте Turkish Airlines, на страницах в социальных сетях, в развлекательных системах на борту самолёта, а также в печатных материалах.

При поддержке пилотов, бортпроводников и шеф-повара Turkish Airlines на рейсе TK01 из Стамбула в Нью-Йорк 23 июля этого года д-р Оз сделал неожиданный сюрприз пассажирам, прямо в воздухе начав запись очередного выпуска своего дневного шоу и ролика для проекта «Fly Good Feel Good». В ходе этого необычного представления Мехмет Оз развлекал 300 пассажиров рейса сувенирами, напоминающими о здоровом образе жизни, и сообщениями по бортовой развлекательной системе.

«Обеспечение нашим пассажирам более комфортного и приятного путешествия и непрерывная оптимизация опыта их взаимодействия с нашим брендом входит в число первоочередных приоритетов авиакомпании, — отметил г-н М. Илькер Айци (M. Ilker Ayci), глава правления и исполнительного комитета Turkish Airlines. — Самочувствие наших клиентов не менее важно, чем наш знаменитый уровень сервиса. Д-р Оз создаст особую атмосферу на борту, а пассажиры Turkish Airlines почувствуют себя избранными».

«Авиакомпания Turkish Airlines славится по всему миру высоким качеством сервиса и отличным кетерингом на борту. В свою очередь, «Fly Good Feel Good» — весьма впечатляющий проект, ориентированный на повышение комфорта авиапутешествий в аспекте здоровья и хорошего самочувствия пассажиров. Я считаю этот проект прекрасным примером заботы и внимания к пассажирам, позволяющим поднять опыт взаимодействия с брендом Turkish Airlines на более высокий уровень».

Сотрудничество с д-ром Оз является новым этапом в реализации проекта Fly Good Feel Good и ориентировано на содействие пассажирам в принятии всех необходимых мер до, во время и после полёта для того, чтобы путешествие оказалось приятным во всех смыслах этого слова.

В рамках проекта «Fly Good Feel Good» авиакомпания Turkish Airlines также инициировала волонтёрскую программу «Летающий доктор» на случай необходимости в квалифицированной медицинской помощи на борту — все врачи, зарегистрировавшиеся для участия в программе, получают дополнительные бонусные мили за свои перелёты.

На следующих этапах проекта авиаперевозчик продолжит повышать уровень удовлетворённости пассажиров и предоставлять им дополнительные рекомендации относительно здорового образа жизни.

Чтобы посмотреть выпуск «Шоу доктора Оз» в воздухе, посетите #flygoodfeelgood. Допонлительную информацию о проекте Fly Good Feel Good можно получить на веб-сайте http://www.flygoodfeelgood.com/en/.

Turkish Airlines, Inc.
Отдел по связям со СМИ

Загрузите дополнительные фото- и видеоматериалы здесь: bit.ly/2uZNUPp

Turkish Airlines Inc.
Отдел по связям со СМИ
Главное административное здание
34149, Yesilköy-Istanbul (Стамбул)
Тел.: +90 (212) 463 63 63 – 11153 / 11173
Факс: +90 (212) 465 20 78
press@thy.com

Видео — http://mma.prnewswire.com/media/538548/Turkish_Airlines_Flight_Video.mp4
Фото — http://mma.prnewswire.com/media/538546/Turkish_Airlines_Dr_Mehmet_Oz.jpg
Фото — http://mma.prnewswire.com/media/538594/TurkishAirlinesLogo.jpg