USD 92.51 ЕВРО 98.91

Туристические агентства Урала собрались обсудить развитие регионального туризма

В России

Туристические агентства Урала собрались на пресс-конференции в тюменском пресс-центре РИА «ФедералПресс», для обсуждения развития регионального туризма.

В Тюменскую область туристы приезжают посмотреть на старинный Тобольский кремль и окунутся в целебные горячие источники. Но многие туристические агентства, нацеленные на развитие региона в туристическом направлении, поставили для себя задачу номер один произвести съемку качественных промо-роликов о красотах Урала. После этого ролики необходимо запустить в интернет пространство и всевозможно проводить продвижение и поддерживать рейтинг, для того что бы «ленивые туристы» увидев красивые места искали возможность их увидеть воочию.

Так же менеджеры туристических фирм считают, что во многих офисах, где есть комнаты отдых необходимо разместить небольшие экраны с помощью которых, во время кофе паузы, сотрудники смогут увидеть свой регион во всей красе и соответственно изъявят желание разнообразить свой досуг коллективно.

Идей и предложений на пресс-конференции звучало масса. Представители туристических региональных агентств уверенны, что Сибирь для российского и иностранного туриста, которые предпочитают активный туризм весьма интересное и захватывающее место, неизведанное и перспективное для развития.