Другие новости
Екатеринбург на втором месте по продуктивности среди российских городов
Москва отметила 90-летие Юрия Лужкова историческим ралли и выставкой ретроавтомобилей
Управленческая модель Красной Поляны обеспечивает рост ключевых показателей кластера
Выход на банковский рынок Турции стал важной вехой для Freedom Holding Corp.
Онлайн-конкуренция заставляет классические казино пересматривать маркетинг
Выставка «От туфелек до шляпок» будет открыта для всех Челябинских модниц
В России
По сообщению пресс-службы Челябинского краеведческого музея стало известно, что включительно до 15 марта 2016 года в музейно – выставочном центре пройдет интересная выставка, рассказывающая о модных тенденциях прошлого и позапрошлого веков. Название самой выставки, «От туфелек до шляпок», говорит о том, что модницы того времени очень трепетно относились целиком ко всему своему образу.
На выставке будут представлены модные журналы прошлого, обувь и способы ухода за ней, всевозможные шляпки, перчатки, сумочки, зонтики, а так же ароматы в оригинальных флаконах своего времени.
Отдельное внимание выставки будет уделено чулкам, как одному из фильдеперсовых аксессуаров всех модниц, а так же специальной техники и приспособлениям для их штопанья.
С 5 по 8 марта 2016 года милые Челябинские модницы имеют возможность посетить выставку вдвоем приобретя один входной билет.
USD 86.59
ЕВРО 100.57