USD 93.29 ЕВРО 99.56

Руководитель федерации Муай-Тай Павел Крымов пожелал успехов Дмитрию Олейнику

В России

Павел Геннадьевич Крымов, президент федерации Муай-Тай, пожелал победы известному спортсмену федерации, Дмитрию Олейнику, говорится в публикации на официальном сайте федерации. В прошлом месяце Олейник отправился участвовать на международный турнир KOK World GR-2016 в столицу Латвии. Он принял участие в четвертьфинале в легкой весовой категории.

На данном этапе соперником Дмитрия Олейника был немец Маурице Лохнер. Также за высокие результаты в четвертьфинале сражались спортсмены Матеуш Копиец, Иляис Рустамов, Вячеслав Тевиньш и Ян Наус. По словам Крымова Павла Геннадьевича, на KOK World GR-2016 Дмитрий отправился вместе с тренером Максимом Стадниченко.

Турнир KOK завоевал мировую славу среди любителей единоборств, так как на нем могут испытать себя бойцы, представляющие обширные виды боевых искусств, а не некое узкое направление. Высокая динамика движений и смешение видов единоборств усиливает зрелищность подобных турниров. Состязания KOK транслируются многими крупными телеканалами мира.