USD 93.29 ЕВРО 99.56

Система учета рабочего времени CrocoTime – мониторинг деятельности сотрудников

Статьи

Независимо от сферы деятельности компании существует общепринятая система управления, придерживаясь которой можно найти людей заинтересованных в собственном карьерном росте и оптимизации рабочих процессов. За основополагающие принципы успешной формулы можно принять грамотное формирование штата и постоянный мониторинг рабочей деятельности сотрудников.

Последнее стало общедоступным благодаря системе CrocoTime, которая осуществляет автоматический учет рабочего времени и открывает уникальные возможности для оптимизации рабочего процесса и перераспределения ресурсов в соответствии с их деловой активностью.

Как это работает?

По данным социальных опросов 77% работников зарегистрированы в социальных сетях и посещают их во время работы за компьютером, затрачивая на это до двух часов рабочего времени в день.

Автоматическая система учета рабочего времени позволит выявить любые ненормативные действия и укажет точный лимит непродуктивно использованного времени. Многофункциональная программа разработана с учетом последних инновационных внедрений и является уникальным продуктом высококлассного мониторинга и удаленного контроля.

Для подключения к системе учета рабочего времени необходимо установить на компьютер модуль сбора статистики CrocoTime, который будет в режиме реального времени передавать точную информацию компьютерной активности работающего сотрудника. Выверенные алгоритмы программного обеспечения отображают достоверный результат действий с точностью до минуты.

100% достоверность данных позволяет составить полную картину о процессе исполнения рабочих обязанностей, а также обеспечивает возможность официального подтверждения выполненной работы в случае возникновения спорных вопросов.

Существенным преимуществом разработки является возможность интеграций с системами СКУД и IP-телефонией. Широкие возможности для оптимизации бизнес-процессов компании предоставляет интеграция с корпоративными календарями, из которых забирается статистика совещаний. Благодаря этим данным можно исключить избыточные совещания и регламентировать этот процесс.

Внедряйте и оценивайте!

Важно! Если вы являетесь руководителем крупной компании и желаете повысить эффективность бизнес-процессов компании или ваша специализация включает непосредственную работу с кадрами и вам необходимы достоверные данные для предоставления точной отчетности руководству о работе сотрудников, то незаменимым помощником в вашей работе стане учет рабочего времени CrocoTime. Рассмотрим некоторые возможности программы:

  1. Перераспределение обязанностей. Посмотрите сколько времени сотрудники работают над задачами. Это даст вам возможность оценить уровень профессиональной подготовки персонала и перераспределить нагрузку в соответствии с компетентностью специалиста.
  2. Грамотное составление штатного расписания. Пересмотрите штатное расписание сотрудников в соответствии с уровнем загруженности в течение дня. Это позволит максимально эффективно использовать рабочие ресурсы и получать более высокую отдачу.
  3. Оптимизируйте затраты на ФОТ. Начисляйте заработную плату за реально отработанное время, что может быть в несколько раз меньше фиксированной суммы выплат, которую получают недобросовестные работники.

Оценить все преимущества учета рабочего времени CrocoTime можно уже с первых дней внедрения системы. Благодаря постоянному мониторингу в течение двух недель можно определить кто из сотрудников работает добросовестно, а кто часто отвлекается. Скачать пробную версию программы учета рабочего времени можно на сайте https://crocotime.com/ru