USD 92.26 ЕВРО 99.71

Спрос на продукцию «Alleanza doors» обусловлен ее высокими эксплуатационными характеристиками

Статьи


Бренд «Alleanza doors», разработанный специалистами одного из крупнейших деревообрабатывающих предприятий России АО «Плитспичпром», за два года своего присутствия на рынке завоевал доверие потребителей в разных странах мира и прочно закрепился на выбранной нише.

С момента вывода на рынок новой торговой марки межкомнатных дверей «Alleanza doors» прошло всего два года, однако продукция, выпускаемая под собственным брендом АО «Плитспичпром» уже нашла своих потребителей и поклонников в большинстве регионов России и разных уголках мира. Повышенный спрос на продукцию «Alleanza doors» обусловлен ее отличными качественными характеристиками, что достигается путем внедрения в производственный процесс современных технологий, использованием инновационных материалов в сочетании с дизайнерскими приемами. Все это позволяет АО «Плитспичпром» создавать продукт, принципиально отличающийся от аналогов, представленных сегодня на рынке.

Сегодня весь ассортимент продукции «Alleanza doors» представлен в ведущих салонах и федеральных сетевых маркетах России. В ряде регионов страны открыты монодбрендовые салоны торговой марки. Успешно продвигается бренд и на зарубежных рынках. Двери и дверной погонаж экспортируются в Узбекистан, Киргизию, Грузию, Израиль, Румынию и ОАЭ. В ближайшей перспективе значится заключение контракта с партнером из Ирана и Индии.

Высокое качество материалов, используемых при производстве и соответствие качественных характеристик заявленным, регулярно проверяются в собственных лабораториях предприятия. Качество продукции, выпускаемой под торговой маркой «Alleanza doors» отмечено сертификатами соответствия и заключениями экспертов.

Отзывы покупателей межкомнатных дверей «Alleanza doors» доказывают — производителям удалось понять потребности конечного потребителя и создать почти идеальный продукт, не имеющий конкуренции среди аналогов в своей ценовой нише.

Справочно: Двери и дверной погонаж «Alleanza doors» выпускаются в цехах АО «Плитспичпром» в виде четырех серийных линий Hispania, Ferrata, Gemina и Macedonia. Производственная мощность завода составляет 118 тысяч полотен в год. Специалисты отдела продаж «Alleanza doors» отмечают высокую потребительскую лояльность и ежемесячный рост покупательской активности в отношении дверной продукции. Прогнозируемая доля торговой марки на рынке межкомнатных дверей царговой конструкции Центрального, Южного и Приволжского федеральных округов в 2019 году составит порядка 10%.