USD 92.37 ЕВРО 99.53

Наиболее выгодные варианты ипотеки поможет подобрать портал Выберу.ру

Статьи

Портал Выберу.ру сообщает о расширении функционала для пользователей, действовавшего уже несколько лет, — добавлена автоматическая оценка ипотечных продуктов/вкладов. Теперь ресурс предоставляет возможность гораздо быстрее и легче оценить плюсы и минусы различных ипотечных программ, предлагаемых банками страны. На портале собрана самая актуальная информация о различных предложениях более чем 600 банков Российской Федерации, обновляемая еженедельно. Выберу.ру — первая компания, которая ввела рейтинг ипотечных продуктов.

Человек, решивший воспользоваться ипотекой для решения своих жилищных проблем, теперь может тщательно изучить информацию, представленную на портале Выберу.ру, и определиться с учреждением, в котором присутствуют наиболее выгодные условия. Для удобства пользователей специалисты портала создали специальную рейтинговую таблицу, в которой на основании нескольких параметров выставляется оценка. Пользователь сможет с помощью этого функционала легко сориентироваться, какой из предлагаемых продуктов более надежен и выгоден для него.

Для начала специалисты Выберу.ру определяют рейтинг банка, на который влияют ряд параметров. Среди них — позиция банка по версии наиболее известных рейтингов, сумма активов и другие. Только после этого вычисляется рейтинг ипотеки, также складывающийся из нескольких характеристик.

На основании вышеуказанных сведений каждому ипотечному продукту выставляется оценка от 1 до 10. Пользователь портала Выберу.ру сможет сравнить условия разных банков и определить, например, в каком финансовом учреждении более лояльны к заемщикам, а где установлены минимальные проценты по ставкам. Здесь же можно воспользоваться специальным кредитным калькулятором, чтобы оценить выгоду конкретной программы по ипотеке.

Выберу.ру — бесплатный сервис, помогающий пользователям сориентироваться в огромном количестве предложений финансовых продуктов и услуг, застраховать собственность и сэкономить на текущих расходах.