USD 92.13 ЕВРО 98.71

Октябрьские молодогвардейцы организовали концерт для детей «Мир сказок»

Новости в России

9 августа в Лысковском доме культуры «Молодая Гвардия» провела детский концерт «Мир сказок», посвящённый окончанию летних каникул и приближение нового учебного года.

Много маленьких зрителей пришло посмотреть на выступление своих друзей. В зале царила дружеская, почти семейная атмосфера. Весь зал активно участвовал в конкурсах, подбадривал юных артистов во время выступлений. Захваченные позитивными эмоциями, малыши кружились под музыку возле сцены. В концерте принимали участие дети разных возрастов: от дошкольного возраста до выпускников. Праздник освещали многочисленные вспышки фотокамер – родители, бабушки и дедушки старались запечатлеть каждое мгновение триумфа своих ненаглядных чад.

Ведущей концерта выступила Анастасия Супрун – активист «Молодой Гвардии Единой России» и студент Троицкого технологического техникума.

В завершение концертной программы молодогвардеец Андрей Свинолупов обратился к жителям с призывом проявить активную гражданскую позицию, прийти на выборы 13 сентября и выбрать достойное будущее для себя и своих детей.

А после этого небольшого отступления от летней темы, ребята все вместе писали пожелания на «плакате времени», чтобы следующим летом посмотреть, какие мечты исполнились за год.

Одарённые дети живут не только в крупных районных центрах, но и в отдалённых деревнях, но чтобы их талант раскрылся и был замечен, им нужна поддержка.