USD 92.26 ЕВРО 99.71

Модули Trina Solar начали работу на солнечной электростанции, построенной SB Energy

Релизы

ЧАНЧЖОУ (CHANGZHOU), Китай, 12 июня 2017 г. /PRNewswire/ — Фотоэлектрические модули Trina Solar были введены в эксплуатацию на солнечной электростанции 455 МВт пост. тока в индийском штате Андхра-Прадеш. Проект строительства электростанции реализовывается SB Energy — совместным предприятием SoftBank Group, Bharti Enterprises и Foxconn Technology Group. На сегодняшний день это крупнейший заказ на поставку продукции Trina Solar в Индию.

В этом проекте используются 72-элементные поликристаллические панели TALLMAX. Модули TALLMAX пользуются высоким признанием профессионалов отрасли за свою доказанную производительность в полевых условиях и высокие стандарты качества. Это один из самых проверенных продуктов отрасли, активно использующийся к крупномасштабных солнечных проектах.

Электростанция, официально введённая в эксплуатацию 29 марта 2017 года, была разработана и построена SB Energy с использованием передовых мировых технологий очистки модулей, обслуживания площадки и обеспечения безопасности. «Солнечная ферма» способна производить «чистую» электроэнергию для обеспечения нужд свыше 700 000 индийских домохозяйств.

Г-н Гао Цзифань (Jifan Gao), глава правления и главный исполнительный директор Trina Solar, отметил: «Для нас большая честь быть доверенным партнёром SB Energy в реализации этого крупномасштабного проекта в штате Андхра-Прадеш. Этот проект является частью нашей неизменной стратегии, направленной на содействие индийским властям в достижении национального целевого показателя в 100 ГВт солнечной электроэнергии к 2022 году. Мы прилагаем все усилия для эффективного сотрудничества с SB Energy в вопросах удовлетворения энергетических потребностей страны посредством использования экологически чистых источников и создания зелёной среды».

О компании Trina Solar Limited

Trina Solar Limited является мировым лидером в сфере солнечных фотоэлектрических модулей, решений и сервисов. Компания, основанная в 1997 году в качестве интегратора PV-систем, на сегодняшний день стимулирует развитие сектора интеллектуальной энергии вместе с установщиками, дистрибьюторами, коммунальными компаниями и застройщиками по всему миру. Лидерские позиции компании в отрасли основаны на инновационности, превосходном качестве продукции, вертикальной интеграции производства и стремлении улучшать качество окружающей среды. Для получения дополнительной информации посетитеwww.trinasolar.com.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Ми Чжан (Mi Zhang), +86-21-6057-5363, mi.zhang@trinasolar.com