Другие новости
Ольга Ручьева: В корпоративной политике все более важную роль играет «семейноцентричность»
Преобразование образования: эксперт школы «Новый взгляд» о том, стоит ли сокращать школьные годы
Фермеры составили коллективное письмо к Михаилу Мишустину
Директор Делобанка Кузьмина: осенью у бизнеса ожидается повышенный спрос на накопительные счета
Челябинский школьник умер на тренировке по баскетболу
Происшествия
Вчера, 14 января 2015 года, в челябинском лицее №35 во время внеурочной тренировки по баскетболу внезапно умер 10-классник. Секция началась в 14:30, а уже через час произошла трагедия.
Юноша стоял на площадке в защите команды, внезапно его «повело в сторону» и он упал. Тренер подбежал к парню для оказания, но тот был без сознания. Прибывшая на место бригада скорой медицинской помощи экстренно провела ряд реанимационных мероприятий, однако тщетно — старшеклассник умер прямо в спортзале не приходя в сознание.
Причина смерти пока не установлена, следователи изучают обстоятельства произошедшего и ждут результаты вскрытия.
Известно, что три месяца назад юноша проходил обязательное медицинское обследование в городской поликлинике №9 и никаких патологий у него выявлено не было. Родители подростка отмечают, что он был здоров и никогда не жаловался на недомогания.
