USD 92.13 ЕВРО 98.71

В столице черной металлургии прошел автопробег раритетных машин

Новости в России

8 августа в столице черной металлургии — городе Магнитогорске состоялся автопробег раритетной автомобильной техники ДОСААФ под эгидой партии «Единая Россия», посвященный предвыборной кампании народных избранников в Законодательное Собрание области.

Автомобильный пробег начал свой путь в Челябинске, тринадцатого августа, за это время он успел охватить весь север нашей прекрасной области — более двадцати городов, и наиболее крупных населенных пунктов: сел и деревень. Вне зависимости от населенного пункта горожане и селяне с огоньком в глазах встречали автомобили, участвующие в автопробеге и активно, с интересом, задавали различные насущные вопросы, касающиеся самых разных сфер жизни — начиная от вопросов личного характера, и заканчивая остроактуальными темами такими как: взносы за кап.ремонт, ремонт автодорог и вопросами в сфере ЖКХ.

Магнитогорск не стал исключением: автоколонна проследовала по маршруту наиболее удобному для горожан, дабы была возможность пообщаться с каждым желающим, включающий в себя все центральные улицы нашего прекрасного города.

Все граждане, обратившиеся за помощью, со своими животрепещущими вопросами к представителям Партии или к активистам «Молодой Гвардии» получили на них развернутые ответы, кроме этого рассказали жителям города о Депутатских центрах Партии работающих на территории Магнитогорска.