Другие новости
Ольга Ручьева: В корпоративной политике все более важную роль играет «семейноцентричность»
Преобразование образования: эксперт школы «Новый взгляд» о том, стоит ли сокращать школьные годы
Фермеры составили коллективное письмо к Михаилу Мишустину
Директор Делобанка Кузьмина: осенью у бизнеса ожидается повышенный спрос на накопительные счета
Порошенко об операции РФ в Сирии
В России
Президент Украины Пётр Порошенко сделал очередное политическое заявление…угадайте где? — правильно, как и все украинские чиновники — в социальной сети Фейсбук.
На сей раз Пётр Алексеевич затронул тему спецоперации российских ВКС в Сирии. Все ведь уже заметили, что борьба РФ против ИГИЛ вытеснила из мирового информационного поля события на Украине.
Порошенко: «Настоящая причина текущих шагов России заключается в том, чтобы отвлечь внимание мира от продолжающейся российской агрессии на Украине»
Также лидер «Незалежной» поблагодарил глав Литвы, Латвии и Эстонии за поддержку: «В Эстонии, Латвии и Литве прекрасно понимают природу и цели российской политики и поэтому хорошо осознают, что демократический мир должен осторожно относиться к сотрудничеству с Россией вокруг Сирии»
