USD 94.09 ЕВРО 100.53

Autodoc.ru разыгрывает поездку на MotoGP

Статьи

Интернет-магазин автозапчастей для иномарок Autodoc.ru объявляет о проведении совместной с Yakhnich Motorsport акции, главным призом которой станет поездка на мотогонки в Валенсию, Испания, и уникальный шанс общения с командой OCTO Pramac Yakhnich — участником MotoGP

С 12 сентября по 6 октября 2016 года Autodoc.ru и Yakhnich Motorsport проводит совместную акцию. Для участия необходимо зарегистрироваться или быть зарегистрированным на сайте http://www.autodoc.ru и подтвердить свое участие в соответствующем разделе. В период проведения акции каждый участник, оплативший и получивший товар в интернет-магазине, получает виртуальную фишку с уникальным номером для розыгрыша. Количество выдаваемых фишек приравнивается к количеству потраченных денег: 1 фишка — за каждые 1000 руб. Чем больше фишек получает участник, тем выше его шансы стать победителем.

20 октября 2016 года состоится розыгрыш среди всех выданных фишек. Победитель получит главный приз — поездку на финальный этап чемпионата мира MotoGP, который состоится 11-13 ноября в Валенсии. Сюда войдет авиаперелет и проживание на двоих, а также пассы в паддок на все три дня, обед и ужин в хоспиталити команды, фотосессия с пилотами команды, экскурсии в бокс команды OCTO Pramac Yakhnich и по паддоку MotoGP.

«Попасть на MotoGP удается далеко не каждому, а посетить VIP-ложу и провести время с командой-участником и вовсе недоступно, поэтому проводимая акция Autodoc.ru — это единственный шанс осуществить, возможно, вашу давнюю мечту, — рассказывает Сергей Александров, генеральный директор Autodoc.ru. — Мы имеем развитую сеть по всей России — наш интернет-магазин представлен в 108 городах, и это количество непрерывно растет. Наши покупатели активны и мобильны, путешествуют по всей России, и мы решили расширить горизонты, дать им возможность сделать широкий шаг — поехать заграницу. По этой причине Autodoc.ru проводит подобную масштабную акцию с эксклюзивным призом — поездкой в Испанию, город Валенсия!».

MotoGP — чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам — главное престижное соревнование на гоночных мотоциклах-прототипах, отсутствующих в свободной продаже и не разрешенных к эксплуатации на дорогах общего пользования. Проводится с 1949 года.