USD 92.26 ЕВРО 99.71

Дорогостоящие интерьеры отеля Viena International покрыли Ceramic Pro

Статьи

Китайские бизнесмены выбрали покрытие Ceramic Pro для сохранности ценных интерьеров.

Отельеры пятизвездочного отеля-клуба Viena International в городе Цзянмэнь решили покрыть дорогостоящие интерьеры уникальным защитным составом Ceramic Pro, созданным на основе нанотехнологий. Это решение было принято после встречи с представителями отдела продаж и технического департамента Ceramic Pro.

Владельцы отеля ознакомились с уникальными свойствами нанокерамических покрытий и оценили их возможность продлить жизнь убранству клуба. Это особенно важно в тех случаях, когда речь идет о сохранности таких дорогостоящих материалов как мрамор, бронза, нефрит или дерево ценных пород.

Бронзовые и серебряные детали интерьера, драгоценные мраморные и деревянные столешницы, мраморный барельеф, статуи и даже глыба древней яшмы – все они теперь получили вечную жизнь благодаря высоким технологиям Ceramic Pro.

Компания Nanoshine LTD является производителем мультифункциональных защитных, покрытий для любых поверхностей.

Основная сфера применения продукции серии Ceramic Pro (нанокерамика) — это защита поверхностей в автомобильной сфере, для морского транспорта и воздушной техники, а также в строительстве и в быту.

Контакты:

ООО «Наношайн РУС».

8-800-555-9-456 (звонок по России бесплатный)

e-mail: office@nano-shine.su

http://nano-shine.su/about