USD 92.37 ЕВРО 99.53

Руководители ведущих аэропортов мира собрались в китайском Хайкоу, чтобы поделиться опытом

Релизы

ХАЙКОУ (HAIKOU), Китай, 27 апреля 2017 г. /PRNewswire/ — Конференция по вопросам качества обслуживания в аэропортах-2017 (ASQ Forum) проходит в Хайкоу — столице китайской провинции Хайнань, — с 26 по 28 апреля этого года. Мероприятие собрало вместе 236 руководителей 113 аэропортов и отраслевых организаций мира. Конференция проводится Международным советом аэропортов (Airports Council International (ACI) и организуется Международным аэропортом «Хайкоу Мэйлань». Провинция Хайнань впервые принимает у себя ASQ Forum.

На протяжении нескольких последних лет аэропорт «Мэйлань» завоевал репутацию уникальной полнофункциональной воздушной гавани, демонстрирующей показатели соблюдения расписания прибытия и отлёта рейсов на уровне выше среднего. Аэропорту удалось выделиться среди конкурентов не только благодаря уникальному сочетанию тропического декора, сохраняющего традиции китайского острова Хайнань, но и за счёт обеспечения лёгкого доступа к терминалам, наличия «умных» магазинов розничной торговли, высокотехнологичной инфраструктуры и ответственного отношения администрации аэропорта к защите окружающей среды, установившего новый стандарт для всех воздушных гаваней мирового уровня. Демонстрируя отличные перспективы развития, аэропорт «Мэйлань» привлёк внимание международного отраслевого сообщества. В результате ACI принял решение включить воздушную гавань в число своих партнёров и выбрал «Мэйлань» в качестве организатора текущей конференции ASQ Forum.

Руководство Международного аэропорта «Хайкоу Мэйлань» неизменно прилагает все усилия для обеспечения удобства пассажиров, превосходя их ожидания и непрерывно повышая качество обслуживания. Аэропорт предоставляет пассажирам на внутренних и международных авиарейсах комфортную и приятную атмосферу, модернизируя существующее здание терминала. Обновление инфраструктуры включало, в частности, презентацию нового логотипа и установку новых информационных табло, расширение подъездных путей к терминалу, перестройку Восточного коридора, обустройство новой крытой парковки и полную реконструкцию терминала и VIP-зала. Усилия Международного аэропорта «Хайкоу Мэйлань» получили положительную оценку пассажиров и удостоились трёх наград ASQ, включая первое место в категории «Лучшие аэропорты мира по размеру: 15-25 млн. пассажиров» на основании рейтинга удовлетворённости путешественников.

Фото —http://mma.prnewswire.com/media/495022/Meilan_Airport.jpg

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Фэн Ливэнь (Liwen Feng), 86 18976268825, liwen-feng@hnair.com