USD 94.09 ЕВРО 100.53

Компания LeaderTask лидирует на рынке систем для управления сотрудниками

Статьи

Компания «Органайзер ЛидерТаск» выпустила новую версию своей программы для раздачи поручений, которая, по заверениям руководства компании, оставляет конкурентов далеко позади.

В феврале этого года компания LeaderTask объявила о выходе новой версии 11.0.5. Руководство компании заявило, что теперь программа работает гораздо быстрее, ликвидированы замечания пользователей и добавлены новые функции. Управление проектами стало ещё более удобным.

Основные улучшения:

  • Возможность выбрать, какую неделю считать первой в году: ту, в которую попало 1 января или ту, в которую попал первый понедельник года
  • Если в проекте появляется изменение, но проект не виден в навигаторе (нужно проскроллить вниз, чтобы увидеть его), то в навигаторе появляется оранжевая полоса снизу. Для активации этого механизма нужно в настройках программы поставить флаг «Кнопка «Переход к непрочитанным»
  • Возможность отобразить фоновую картинку для списка задач (выполняется через настройки)
  • Всплывающие подсказки при начале работы
  • Теперь в панели фильтрации задач не будут отображаться параметры «Заказчик» и «Исполнитель», если пользователь не имеет порученных ему задач, а также порученных им задач
  • Улучшен внешний вид карточки контакта, отображаемой в результатах поиска по навигатору. Теперь в карточке контакта отображаются прикрепленные файлы

«Версия 11 на голову превосходит все существующее на сегодняшний день системы для управления сотрудниками, — заявил директор ООО «Органайзер ЛидерТаск» Иван Абрамовский. – По сути, на рынке сегодня остался только один игрок, и это ЛидерТаск!».

Программа ЛидерТаск уже 8 лет успешно продается на отечественном рынке и за рубежом. За это время клиентами компании стали более 2500 организаций: банки, заводы, торговые сети и прочие.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте:

https://www.leadertask.com