Другие новости
Эксперты: «Пакетные решения» правительственного стройблока благоприятно влияют на отрасль
Московские власти уделяют особое внимание кластеру электромобилестроения
На конференции развития фермерского движения России обсудили работу фермеров по агроконтрактам
Александр Асафов объяснил, как «культура отмены» используется сегодня против России
Новый транспортный коридор «Россия» строится опережающими темпами
В центре Челябинска свадебный кортеж устроил стрельбу
Происшествия
Сегодня в самом центре Челябинска произошла стрельба.
Свадебный кортеж, состоявший преимущественно из автомобилей российского производства («девятка», «приора»), как и все свадебные «караваны» устроили фотосессию у композиции «Сфера любви», находящуюся у «Киномакса-Урал».
Возглавлял колонну черный внедорожник (Land Cruiser 200 или Lexus 570) из окна которого и прозвучали выстрелы.
Кортеж двигался от «Киномакса» по улице Красная до проспекта Ленина, на перекресте из внедорожника неизвестный произвел минимум три выстрела из пистолета в воздух, затем все автомобили, не смотря на запрещающие знаки, повернули налево — видимо для фотосессии у памятника Курчатову.
Очевидцы в социальных сетях пишут о том, что в воздухе ещё долгое время стоял запах пороха. Все автомобили не имели регистрационных номеров, однако были украшены цветными лентами, воздушными шарами и праздничными наклейками.
