Другие новости
Александр Асафов объяснил, как «культура отмены» используется сегодня против России
Новый транспортный коридор «Россия» строится опережающими темпами
Новый сервис Тинькофф: жертвы телефонных мошенников гарантировано получат средства обратно
Скончался второй пострадавший при взрыве на «Карабашмеди»
Происшествия
Сегодня стало известно о смерти второго пострадавшего при взрыве на ООО «Карабашмедь».
Пресс-секретарь министерства здравоохранения по Челябинской области Мария Хворостова: «Пострадавший мужчина скончался вечером в пятницу, 9 октября»
Напомним, ЧП в Карабаше произошло первого октября 2015 года. Тогда в металлургическом цехе медеплавильного комбината «Карабашмедь» произошла разгерметизация системы охлаждения отходящих газов плавильной печи. В результате травмы получили десять человек. Восемь из них, в том числе мужчина, находившийся в критическом состоянии, были доставлены в Челябинск.
Четвертого октября один из мужчин, получивший ожоги 90% тела скончался.
Вчера вечером случился второй летальный исход. Всего из десяти пострадавших в крайне тяжелом состоянии находились трое, сейчас в живых остался один мужчина — он проходит лечение в федеральном институте хирургии имени Вишневского в Москве.
