USD 92.26 ЕВРО 99.71

Эко-арт под открытым небом

Статьи


21 августа 2016 года с 10:00 до 20:00 час. Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы приглашает всех желающих на экологический фестиваль «Эко-арт под открытым небом».

Место проведения: зона отдыха «Тропарево», ландшафтный заказник «Теплый Стан»

(ул. Академика Виноградова, д. 12)

«Телый Стан» — это особо охраняемая природная территория, где совсем скоро появятся новые элементы благоустройства, которые дополнят общую картину парка.

А активный отдых, не нарушающий экологического баланса природной территории, — это новый современный формат проведения досуга в городе и одно из основных направлений экологического просвещения москвичей.

Гости парка смогут не только активно провести время на природе, но и принять участие в интересной и многообразной программе фестиваля, получить памятные сувениры и призы.

В программе фестиваля:

Живая музыка под открытым небом

Экологические квесты

Лекции на экологическую тематику

Показ познавательных фильмов

Раздельный сбор отходов

Акция Book-crossing

На территории парка функционируют детские площадки и лодочная станция. В течение всего дня для гостей парка будет играть живая музыка в исполнении оркестра «Московский Джаз» под управлением Федора Ляшкевича.

Вход свободный.

Ждем всех желающих провести время на природе с пользой и удовольствием!

Как добраться:

От станции метро «Коньково» пешком по улице Островитянова, в сторону Ленинского проспекта. Либо на общественном транспорте от остановки «станция метро Коньково» автобус № 295, 712 или маршрутное такси № 36м до остановки «Студгородок».

От станции метро «Теплый Стан» пешком по улице Теплый Стан, затем по улице Академика Виноградова до парка «Тропарево». Либо на общественном транспорте от остановки «станция метро Теплый Стан» на маршрутном такси № 388м до остановки «Парк Тропарево».

Без возрастных ограничений.