USD 93.29 ЕВРО 99.56

В Курске открывается самый большой фитнес-клуб Территория Фитнеса

Статьи

Федеральная сеть фитнес-клубов Территория Фитнеса пришла в Центральное Черноземье. В Курске компания открывает по-настоящему масштабный проект – современный фитнес-центр площадью 15 000 квадратных метров.

Территория Фитнеса Курск расположится на трех этажах многофункционального центра «МегаГРИНН» по адресу ул. Карла Маркса, 68. Это будет самый современный и технически оснащенный клуб в городе.

На территории фитнес-центра заработает большой центр водных видов спорта (8 бассейнов), включающий 50-метровый бассейн олимпийского стандарта на 10 дорожек, плавательный бассейн на 25 метров, несколько детских и оздоровительных бассейнов. Инструкторы водных видов спорта готовы обучать плаванию детей с грудничкового возраста.

Тренажерный зал, занимающий площадь 1500 кв. м, оснащен тренажерами от компании Life Fitness – ведущего мирового производителя фитнес-оборудования премиум-класса. В клубе предусмотрена зона кроссфита, пауэрлифтинга и тяжелой атлетики, кардиозона, студия сайкла, бойцовский клуб с профессиональным рингом и зал единоборств.

Члены клуба смогут выбрать любое направление из 45 групповых программ, включая занятия танцами, йогой и известные во всем мире тренировки Les Mills (Новая Зеландия). Спортивные залы находятся на высоте около 30 метров над землей, и через панорамное окно членам клуба открывается вид на город.

Отдельное внимание в Территории Фитнеса уделено детям и подросткам. Для юных посетителей предусмотрен отдельный вход, раздевалки, игровая комната, студии раннего развития и собственная программа тренировок. Есть 4 зала для детского фитнеса, студия бокса, зал единоборств и два бассейна (для детей от 0 до 6 лет и от 7 до 12 лет).

Также в клубе будут работать солярий, несколько видов бань, соляной грот, спа-центр, гидромассажный бассейн и многое другое. Территория Фитнеса Курск станет самым функциональным центром спорта, здоровья и отдыха в городе.

Александр Колмыков, генеральный директор компании Территория Фитнеса:

«Территория Фитнеса является федеральной компанией, предоставляющей услуги мирового уровня по доступной цене. Курский проект мы считаем очень важным, поскольку он станет самым крупным в нашей сети и по площади, и по насыщенности. Члены нового клуба могут рассчитывать на высший уровень сервиса. Предварительная продажа клубных карт начнется с 1 сентября, их стартовая цена будет со скидкой до 50%».

Официальное открытие клуба зимой 2016 года.

О компании

Территория Фитнеса – это молодая, динамично развивающаяся сеть фитнес-клубов. Основной миссией компании является приобщение всех слоев населения к спорту посредством предоставления качественных фитнес-услуг по доступной стоимости. За 6 лет существования Территория Фитнеса успела охватить не только Москву и область, но и три региона – клубы сети есть в Самаре, Чебоксарах и Курске. На данный момент в сеть входит 11 клубов, а суммарное количество членов клуба превышает отметку в 37 500 человек. В 2016 году сеть клубов Территория Фитнеса получила национальную премию «Спорт и Россия» в номинации «Лучший фитнес-клуб года». Так же высоко эксперты оценили работу компании в области сервиса. По результатам премии «Права потребителей и качество обслуживания» (2016 год) «Территория Фитнеса» оказалась лучшей в номинации «Фитнес-центры».

Контакты: pr@terfit.ru Дарья Слободянюк