USD 94.09 ЕВРО 100.53

Победа товаров российских производителей

Статьи

Его открытие состоялось относительно недавно и, как показывают первые продажи, посетителей очень заинтересовали представленные в каталоге товары российских производителей. Для многих стало настоящим открытием тот факт, что отечественные предприятия научились изготавливать по-настоящему качественную продукцию, ничуть не уступающую импортным аналогам, а по многим параметрам даже превосходящую их.

Взять, к примеру, средство для мытья посуды Synergetic. Это не просто бытовая химия, а биоразлагаемое средство, не наносящее вреда природе и экологии. С его помощью можно мыть не только посуду, но и детские игрушки, фрукты, что очень удобно. Или другой пример – продукция от петербургской компании «Энитехнологии» – диски-аппликаторы «Медив-1» и «Медив-2», которые обладают потрясающим оздоровительным эффектом. При регулярном использовании и отсутствии противопоказаний они способны положительно повлиять на лечение различных заболеваний, а также служат превосходным профилактическим средством, препятствующим возникновению тех или иных недугов.

По словам специалистов магазина «Физика Здоровья», покупатели интересуются самой разной продукцией, которая безопасна и полезна. Многие из тех, кто первый раз сделал заказ, в дальнейшем возвращаются снова, чтобы еще что-нибудь приобрести. Это является лучшим свидетельством того, что потребителю предлагается качественная и нужная продукция. А так как у нас представлены отечественные производители товаров, то колебание курсов валют мало сказывается на ценах, так как отсутствует четкая зависимость от подобных финансовых процессов.

«Мы предлагаем выгодные цены, оперативную доставку, постоянно стремимся к расширению ассортимента. Наши покупатели довольны приобретаемой продукцией и оставляют множество положительных отзывов как от товаре, так и о предоставляемом магазином сервисе. Нам, конечно же, это приятно и мы стараемся сделать все возможное, чтобы уровень обслуживания стал еще лучше», – прокомментировала открытие магазина «Физика Здоровья» его директор Ария Калижанова.

Контактная информация:

«Физика Здоровья»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Загородный пр., д. 4

E-mail: aria1969@yandex.ru

Телефон: +7(921)635 21 62

Сайт: http://zdorov-ie.ru/