USD 92.59 ЕВРО 100.27

Студенты МАДИ изнасиловали 17-летнюю девушку

В России

Новостной эфир НТВ: на посвящении первокурсников в студенты трое парней изнасиловали в туалете ночного клуба 17-летнюю девушку. Видео выложили в интернет.

17-летняя Ирина, как удалось установить, учится в другом университете. На вечеринку МАДИ она пришла по приглашению ее бывшего одноклассника, который «постоянно домогался до нее в школе». Именно он и стал инициатором изнасилования, увидев, как напилась его подруга. Снимал происходящее и комментировал тоже он.

Пострадавшая девушка не помнит, что происходило в туалете клуба. Заявление в полицию на обидчиков писать не стала и отговорила родителей.

Известно, что у Ирины есть молодой человек, по информации из социальных сетей, он сейчас одержим местью и пытается найти несовершеннолетних насильников.

В МАДИ заявили о начале внутренней проверки.

Ситуацией заинтересовался следственный комитет.

Злая ирония в том, что произошло сие деяние в ночь с 26 на 27 сентября, примерно в это же время в Пскове подростки изнасиловали 15-летнюю подругу.

По этическим соображениям мы не можем выложить оригинал видео, однако в сети он доступен.

Нашлись и такие комментаторы в соцсетях, которые утверждают что изнасилованием на видео и «не пахнет», мол девушка не сопротивляется.

А что думаете Вы?