Другие новости
Челябинская область установила рекорд по уровню газификации
Ирина Гехт рассказала о строительстве медцентров в Златоусте и Магнитогорске
Челябинский ВТБ запустил экспресс-доставку финансовых продуктов
Воду в челябинском карьере очистят гиацинтами
Челябинцы пожаловались на сбои с выдачей пересадочных билетов в пригородных автобусах
В Пскове подростки выложили в сеть фото голой подруги
В России
Сегодня социальные сети России взволновали фотографии, которые выложили подростки из Пскова: на фото они издевались и глумились над своей подругой.
В ночь на 27 сентября 2015 года группа молодых людей из Пскова затеяла вечеринку. В гости к Захару Н., Михаилу О. и Александру М. пришли две девочки — 15-летняя Вероника и 13-летняя Алина А..
Со слов одного из подростков, на момент встречи Вероника уже находилась в неадекватном состоянии. Ребята решили поглумиться.
Девочку полностью раздели и сделали с ней несколько снимков.
После всех издевательств Веронику, неполностью одев, вытащили на улицу и усадили на лавочку возле подъезда. Издевательства и «фотосессия» продолжились.
По информации LifeNews, школьница была доставлена в больницу, где у нее диагностировали повреждения половых органов из-за насилия посторонними предметами, предположительно, ручкой.
