USD 92.26 ЕВРО 99.71

Первые образцы продукции «Aleanza doors» отправлены в Израиль

Статьи

Пробная партия межкомнатных дверей и дверного погонажа отправлена в Израиль. Согласно результатам исследования потребительского спроса, проведенного силами местных будущих дилеров, интерес к продукции «Aleanza doors» со стороны израильских покупателей очень высок.

Выход на новые рынки, в том числе за рубежом, является очередным этапом успешно реализуемой программы продвижения продукции «Aleanza doors». Открытие регулярных поставок межкомнатных дверей и дверного погонажа в одну из самых развитых стран юго-восточной Азии станут для АО «Плитспичпром» новым витком в формировании партнерских отношений с иностранными предприятиями, заинтересованными в реализации продукции одного из крупнейших российских деревообрабатывающих комплексов на территории государства Израиль.

В настоящий момент силами израильских партнеров ведется активное изучение потребительского спроса на продукцию «Aleanza doors» в стране. Результаты проведенных исследований демонстрируют большой интерес потенциальных покупателей к межкомнатным дверям и дверному погонажу, производимому на предприятии. Такие высокие показатели обеспечивает совокупность ряда факторов: это и грамотная маркетинговая политика предприятия, и, безусловно, отличные качественные характеристики продукции.

Компания «Alleanza doors» выбирает лучших дилеров своей продукции в регионах России, странах СНГ и дальнего зарубежья. Дилерская сеть регулярно расширяется, благодаря постоянному поиску специалистами предприятия компаний-профессионалов для сотрудничества, лидеров в своих регионах — потенциальным дилерам предлагаются индивидуальные схемы взаимовыгодного сотрудничества. В ближайших планах компании значится выход на рынок Ирана.

Справочно: Межкомнатные двери российского производства «Alleanza doors» — это инновационный прорыв на рынке. Благодаря эталонному европейскому качеству и современному дизайну, реализованному в соответствии с мировыми трендами интерьерной моды, торговая марка быстро заслужила доверие и обрела признание требовательных покупателей. Продукция «Alleanza doors» выполнена согласно российским ГОСТам, из экологически чистых материалов, оснащение завода высокотехнологичной деревообрабатывающей линией обеспечивает ей потрясающие характеристики прочности и долговечности. В качестве декора, с достоверной точностью воспроизводящего фактуру натурального массива, используются материалы ведущих мировых брендов.